Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Флуд » Дизайн ролевой


    Дизайн ролевой

    Сообщений 31 страница 60 из 229

    31

    Ron Weasley написал(а):

    да я то откуда знал)))) Я ж профан, елки! сама знаешь))

    ну, в другой раз, если у тебя что-нибудь внезапно куда-нибудь "поедет" (особенно после моих манипуляций), беги бить мне морду х))))

    0

    32

    Так... вроде поправила, проверяй, Рон!)

    +1

    33

    Lisa Turpin написал(а):

    ну, в другой раз, если у тебя что-нибудь внезапно куда-нибудь "поедет" (особенно после моих манипуляций), беги бить мне морду х))))

    я тебе сообщу, ага) хорошо)

    0

    34

    Великолепный дизайн.Постарались на славу.

    0

    35

    во! другое дело!
    http://s53.radikal.ru/i141/1008/43/0dabe571ef7f.jpg

    0

    36

    Очередной плюс Лиззке за дизайн и оперативные действия!))

    =)

    0

    37

    Ron Weasley
    ) но это старый вариант кода. теперь надо заново делать кой-чего... слава яйцам, я довольно часто делаю бэкапы и работы немного предстоит  :D

    +1

    38

    Lisa Turpin
    ну ты прости глючный ноут Герми, она, уверен, больше с него не полезет в администраторство)

    0

    39

    Ron Weasley
    да ничего страшного)

    0

    40

    Меня послали сюда высказать мнение xDD

    мне не нравится косяк с левой частью фона. во-первых, сильно заметно увеличние огоньков (на правой части это не так видно) и красный обрубленный огонек. собственно на правой такой же желтый, но он опять же не так привлекает внимание.
    а так все хорошо ) молодец)

    0

    41

    William Weasley
    Я не понимаю о чём ты говоришь оО

    0

    42

    Daphne Greengrass
    огоньки на фоне обрезаны. резко причем, это наверно был край текстуры.
    а увелечение - в смысле не четкий край, с шумами.
    вообщем не важно

    0

    43

    William Weasley
    я бы тебе предложил сделать скриншот и красным цветом обвести то, что не нравится)))

    0

    44

    Ron Weasley
    если честно, мне лень ==
    Лиза придет, думаю поймет.)

    0

    45

    William Weasley написал(а):

    Лиза придет, думаю поймет.)

    Лиза пришла, но тема уже неактуальна х)

    0

    46

    Lisa Turpin написал(а):

    Лиза пришла, но тема уже неактуальна х)

    прости, мы тебя хотели дождаться и показать на пробнике. долго ждали, ты опаздала на два дня оО

    0

    47

    William Weasley написал(а):

    прости, мы тебя хотели дождаться и показать на пробнике. долго ждали, ты опаздала на два дня оО

    что уж теперь) тем более, что получилось очень здорово ^_____^

    0

    48

    единственное, с чем возникают вопросы - рамка вокруг цитаты и спойлера, а также реклама в шапке форума, которая "на носу" у девушки х)

    0

    49

    Lisa Turpin написал(а):

    единственное, с чем возникают вопросы - рамка вокруг цитаты и спойлера, а также реклама в шапке форума, которая "на носу" у девушки х)

    мы пробовали ставить код, но она почему-то совсем исчезает. позже исправим.
    над цитатой работаю

    0

    50

    недочеты исправлены

    0

    51

    Вот лично мне дизайн нравится - красивый, в очень симпатичных тонах, не напряжный, очень даже классный! Единственное чего мне хотелось бы, так это как-то вклинить картинки/коллаж по темматике! Но это только мое мнение, ИМХО и все такое. Но считаю, что ничего менять, конечно же, не надо. Спасибо нашим дизайнерам - Джинни и Биллу!!

    Народ, высказывайтесь на счет дизайна! Ваши отзывы очень важны для форума и, думаю, что для дизайнеров тоже.

    +1

    52

    Замечательный, красивый дизайн, благодаря которому мой взгляд и зацепился за этот форум  :love:

    +1

    53

    Вы знаете, я с самого первого дня, когда увидела диз..просто в восторге от него! Во-первых - это общая цветовая гамма..такая нежная, немножко зимняя, но в то же время теплая..Во-вторых - девушка, которая сразу привлекла мой взгляд..кажется, будто она здесь и ни к чему, но она сумела создать какую-то единую атмосферу..и замок рядом с ней смотрится. На самом деле смотрится.
    Таблица - это третья вещь, которая покорила меня. Не устану выражать свои восторги по поводу картинок для администрации. Они шикарны. И также хотелось бы отметить картинки для акций и рекламы. Очень вдохновенно, красиво и мне нравится.
    Вы - Боги дизайна, спасибо вам за эту невероятную красоту.
    :surprise:

    +2

    54

    Знаете, что? Всё классно. Немного не привычно, да, но красиво. Шапка и таблица меня покорили. Спасибо дизайнерам за ... как ни странно, за дизайн х)

    Но Лав была бы не Лав, если бы не вякнула.
    Хочу полюбопытствовать насчет фона-картинки цитаты и спойлера.
    Меня немного удивил выбор цвета, вроде и сочетается, но контраст довольно велик. Хотя картинки в шапке коричневые..это бежевое с розовым... ладно, так тоже ничего)
    Так же - картинка длины не великой, поэтому при больших спойлерах (у меня в творческой теме, например) это 

    выглядит так|смотрите

    http://s008.radikal.ru/i303/1011/c1/ed83b03ec381.jpg

    Оно так и задумано? Или это можно поправить? Или не нужно?

    апд.
    Вы не подумайте, что я придираюсь, просто мне интересно.
    Иной оттенок ссылки на сайт в профиле - это так и задумано тоже, да? А почему?

    кто не понял|я про это

    http://s008.radikal.ru/i306/1011/42/8990e369b3bd.jpg

    Отредактировано Lavender Brown (2010-11-12 14:42:41)

    0

    55

    Все очень здорово! Молодцы дизайнеры!
    Вот только все на английском... хнык... Я вообще ничего не понимаю на этом языке! Но с этим можно справиться!
    А в целом, большое вам спасибо)))

    0

    56

    Lavender Brown написал(а):

    Так же - картинка длины не великой, поэтому при больших спойлерах (у меня в творческой теме, например) это

    упс хдд исправим))

    Lavender Brown написал(а):

    Иной оттенок ссылки на сайт в профиле - это так и задумано тоже, да? А почему?

    да, так и задумано, чтобы видно было, ибо он не у всех и могут не обратить внимания хдд

    0

    57

    Дизайн, конечно, красивый, ничего нигде не отваливается, но все-таки подложка форума темновата. Глаза устают, особенно цитаты читать. И зачем нужно было такое обилие английского языка? Шрифты есть довольно красивые и кириллические. Я хоть язык и знаю, ориентироваться стало намного сложнее. "Flooder of  weak" выглядит несколько странно, а огромное слово Mess, дословный перевод которого можно прочитать здесь , знающих язык скорее только отпугнет.
    В общем, английский язык, на мой взгляд, картину только портит.
    Без подчеркнутых ссылок в тексте тоже очень неудобно.

    0

    58

    Remus Lupin написал(а):

    Без подчеркнутых ссылок в тексте тоже очень неудобно.

    вот, согласен! Хотел спросить... надо бы сделать так, что бы ссылки подчеркивались, а то народ теряется очень.

    0

    59

    Ron Weasley написал(а):

    вот, согласен! Хотел спросить... надо бы сделать так, что бы ссылки подчеркивались, а то народ теряется очень.

    хорошо, изменю

    Remus Lupin написал(а):

    выглядит несколько странно, а огромное слово Mess, дословный перевод которого можно прочитать здесь , знающих язык скорее только отпугнет.

    я уже говорила, что слово сокращено. не многие станут обращаться к переводчику, чтобы догадаться - на этом месте должны быть сообщения. а насчет того, что английский портит - это ваше субъективное мнение, ибо на опыте доказано - совершенно наоборот. к тому же, дополнительные познания никому не помешают)

    0

    60

    Remus Lupin написал(а):

    "Flooder of  weak"

    ах, да. случайно ошиблись, но решили не переделывать, так как скоро должно смениться.

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Флуд » Дизайн ролевой