Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Флуд » Дизайн ролевой


    Дизайн ролевой

    Сообщений 91 страница 120 из 229

    91

    Remus Lupin написал(а):

    Т.е. английский язык эстетичнее родного?

    Если бы вы потрудились прочитать, что я писала выше, вы бы уже поняли мою точку зрения.
    А теперь извините, но мне уже жутко надоело развивать эту тему.
    Никто ничего меня не будет, это всем прекрасно понятно. Почему бы вам не успокоиться и перестать действовать на нервы людям, которые не один день трудились над этим дизайном.

    0

    92

    William Weasley написал(а):

    в старом дизайне названия категорий были на английском, вас это не смущало?

    Они были сбоку, и в глаза не бросались совершенно. Смысловой нагрузки не несли. Смущало, но не мешало ориентироваться. Теперь все это дело лезет на глаза. Причем, с ошибками.

    0

    93

    Daphne Greengrass написал(а):

    Почему бы вам не успокоиться и перестать действовать на нервы людям, которые не один день трудились над этим дизайном.

    Меня просили высказать свою критику, я ее высказываю. Если вы идете в кино, и вам показывают то, что вам не нравится, вы будете смотреть на работу съемочной команды и говорить, что фильм шедеврален, только потому, что там свернули шею два каскадера?

    0

    94

    Ginny Weasley написал(а):

    учитывая, что с предыдущим дизайном народ вообще регистрироваться не хотел, а теперь активность повышается (тьфу тьфу тьфу), английский его вполне устраивает =)

    Ну, не знаю. Лично я была влюблена в предыдущий дизайн =)

    +1

    95

    Remus Lupin
    Я прекрасно понимаю, что вас не устраивает. И дизайнеры это понимают. Но остальные довольны, следовательно, никто ничего менять не будет.
    Вы высказали свою точку зрения. Уже пора остановится. Если вас не устраивает что-то кроме английского языка, мы слушаем. Если нет, то тему следовало бы закрыть.

    +1

    96

    Daphne Greengrass написал(а):

    Вы высказали свою точку зрения. Уже пора остановится. Если вас не устраивает что-то кроме английского языка, мы слушаем. Если нет, то тему следовало бы закрыть.

    Не устраивает фон, основная проблема, по которой я играть не могу. К сожалению, в самом начале выдернули именно мой вопрос про английский, потому и идет дискуссия.
    И про артикли мне так никто и не ответил, а вопрос был задан вполне серьезно. Ибо, если я чего-то не понимаю, я стараюсь вникнуть, и в данный момент я не понимаю, почему на одной картинке в разделе Contest есть артикль, а на другой нет. И почему перед Game стоит неопределенный артикль. Это не претензия, а вопрос.

    0

    97

    Remus Lupin написал(а):

    А мне все было интересно, когда это прозвучит.)Пока что ни в одной просьбе на данной ролевой с моей стороны отказа не было. Меня вполне устраивал имеющийся дизайн, и, на мой взгляд, не было никакой необходимости его так кардинально менять. Если уж действительно все так плохо, то при наличии свободного времени, а оно у меня иногда появляется, можно сделать и дизайн. А если Лиза была в этом заинтересована, то на пару можно бы было сделать быстрее. И с каких пор аргументированный спор может опозорить чье-то имя?

    Если мне не изменяет память и мои чудо глаза (а в реале у меня зрение получше Поттерового будет), то Лизу очень даже все устраивает, а по ее мнению недочеты и ляпы уже были устранены моей дорогой женушкой)
    И не-не-не, так не честно, вы сами все полностью сделаете и выставите на суд ваше творение, какое по вашему мнению должно быть эстетично. У нас не ужасно все, нам просто интересно, как вы считаете диз идеальным, красивым и гармоничным. Прошу, времени вам - сколько угодно.
    Хм...Просто теперь могут у всех возникнуть ассоциации, что несчастный лунатик не тихий и спокойный, а истеричный слегка)) Поверьте, ассоциации легко рождаются с поведением того, кто играет перса.

    Remus Lupin написал(а):

    Для этого служит транскрипция иностранных имен. В литературе их переводить не принято. Тем более, то, что привели вы- это не перевод.

    я в курсе, что это не перевод, но вы же так хотите, чтоб все было русским, прям чтоб Родина гордилась нами и были все патриотами)))) Тогда почему и имена не сменить на русскозвучащее? Это же так не эстетично, когда звучит оригинальные имена))

    Remus Lupin написал(а):

    Все тут прекрасно знают английский, давайте играть на английском. В чем проблема?

    Пожалейте хотя бы несчастного Поттера, который в идеале на английском не базарит))) И вообще, еще раз спрашиваю: с каких пор шапка диктует на каком языке все должно быть? в адресной строке вообще-то написано .ru))

    Remus Lupin написал(а):

    Т.е. английский язык эстетичнее родного?

    профессор, ну почему я вас учу? как высказались выше, такой шрифт и английские слова смотрятся намного эстетичнее и гармоничнее, если бы все то же самое было на русском. и это не значит, что никто не любит русский, просто так красивее

    Remus Lupin написал(а):

    И наша отличительность состоит в том, что мы, как все?

    Наша отличительность в том, что нет фейсов канона на шапке. А вы такие конкретно дизы с объединением шапки и фона видели? Я так нет. А английский, как вам уже весь фор твердит, это эстетика!) И вполне никто не возмущается нигде, а вас прям приспичило)

    Remus Lupin написал(а):

    Давайте поставим китайский.  Вон сколько народу  на нем разговаривает.

    ага, и в ироглифах все разбираются)))) давайте! Поверь, и так все что надо, все найдут)))
    Только тут уже китайский уж никак не списывается с миром Гарри Поттера, не находите?

    +1

    98

    Daphne Greengrass написал(а):

    Вы высказали свою точку зрения. Уже пора остановится. Если вас не устраивает что-то кроме английского языка, мы слушаем. Если нет, то тему следовало бы закрыть.

    и правда, пора закругляться))

    0

    99

    еще не успела прочитать другие посты, поэтому обращусь сразу с ответами на этот.

    Remus Lupin написал(а):

    Это вы так лихо сейчас списали на нет заслуги Лизы, и приписали все себе? А предыдущий, теперь выходит, еще и отталкивал?  И активность никак, конечно, не зависит от того, что Рон рекламирует игру, а игроки привлекают качеством отыгрыша?  Боюсь,  качество ролевой измеряется не количеством зарегистрированных ников, а тем, сколько человек осталось долее, чем на месяц, и тем, как они играют.

    я это говорю не из пустых соображений, а имея достоверную информацию, полученную из уст самих участников.
    а вы не думали, что прежде всего люди смотрят не на игру участников, а на дизайн форума? поскольку игровые локации скрыты от гостей, у них нет возможности прочесть и оценить. следовательно, они смотрят прежде всего на обложку. реклама - это очень важно, не спорю, но она предлагает вступить в ряды и не дает гарантии.

    Remus Lupin написал(а):

    mybb. Есл взять юкоз, ссылки можно спокойно расставлять где и как тебе заблагорассудится.

    юкоз - это уже отдельный разговор. может быть, еще приплетете сюда форумы на хостингах форум24 и компанию, где скрипты построены совершенно по-другому?

    Remus Lupin написал(а):

    Замечательно, давайте играть на английском. А так, извините меня, согласно какой такой логике occupation мы пишем на английском, а пояснения к этому пункту- на русском? Вам легко будет воспринимать речь человека, который говорит сразу на двух языках? В детстве ребенок действительно может выучить несколько языков и знать их, как родные. А вот тем, кто начинает изучать только в школе, приходится переводить чужой язык в голове, пусть даже это и не всегда заметно ему самому.

    вы говорите так, будто мы полностью переформировали форум, переведя каждую строчку на английский язык. на английском лишь слова в меню навигации и несколько элементов постов. остальное, не изменяли (таблица тоже была на иностранном, если вы помните). и почему их нетрудно понять, уже два раза было объяснено.

    0

    100

    Daphne Greengrass написал(а):

    Я прекрасно понимаю, что вас не устраивает. И дизайнеры это понимают. Но остальные довольны, следовательно, никто ничего менять не будет.
    Вы высказали свою точку зрения. Уже пора остановится. Если вас не устраивает что-то кроме английского языка, мы слушаем. Если нет, то тему следовало бы закрыть.

    да, правильно х)

    0

    101

    Harry J. Potter написал(а):

    У нас не ужасно все, нам просто интересно, как вы считаете диз идеальным, красивым и гармоничным. Прошу, времени вам - сколько угодно.

    Уж на идеал я точно не претендую. Да и зачем мне делать дизайн, если уже вежливо намекнули, что я позорю своего персонажа, и мое присутствие здесь нежелательно.

    Harry J. Potter написал(а):

    Хм...Просто теперь могут у всех возникнуть ассоциации, что несчастный лунатик не тихий и спокойный, а истеричный слегка)) Поверьте, ассоциации легко рождаются с поведением того, кто играет перса.

    Лунатик еще и Кикимера играет. Вполне себе истеричного, это вашему восприятию никак не мешает?

    Harry J. Potter написал(а):

    Тогда почему и имена не сменить на русскозвучащее? Это же так не эстетично, когда звучит оригинальные имена))

    Потому что они не русскоязычные. Это очевидно. Если они будут написаны по-русски, я только за. Опять же, учитывая, что большинство читало книги на русском, так будет только удобнее.

    Harry J. Potter написал(а):

    И вообще, еще раз спрашиваю: с каких пор шапка диктует на каком языке все должно быть?

    Единство стиля.

    Harry J. Potter написал(а):

    А вы такие конкретно дизы с объединением шапки и фона видели? Я так нет. А английский, как вам уже весь фор твердит, это эстетика!) И вполне никто не возмущается нигде, а вас прям приспичило)

    Конкретно такие- да, и много. Если вы имеете в виду только задний фон, то верхняя часть шапки рисуется в фотошопе, с переходом к нужному цвету, а все остальное заливается одним цветом в таблице стилей.

    Harry J. Potter написал(а):

    ага, и в ироглифах все разбираются)))) давайте! Поверь, и так все что надо, все найдут)))

    Ну, вы же сами говорили, что можно с закрытыми глазами. Значит не помешает.

    Harry J. Potter написал(а):

    Только тут уже китайский уж никак не списывается с миром Гарри Поттера, не находите?

    Зато уникально. Да и на китайский Поттера явно переводили.

    0

    102

    Remus Lupin написал(а):

    Да и на китайский Поттера явно переводили.

    переводили и на японский и на португальский и на корейский и на персидский х).
    вот, только оригинальный мир - Англия.

    0

    103

    Remus Lupin написал(а):

    Не устраивает фон, основная проблема, по которой я играть не могу. К сожалению, в самом начале выдернули именно мой вопрос про английский, потому и идет дискуссия.

    нуу, она была более яро высказана. А по поводу фона все и так в мягких и приятных тонах, не могу вникнуть, что же тут не устраивает? черный шрифт на сиреневом фоне? вполне нормально О_о я конспекты вел на такой бумаги, все прекрасно видел

    0

    104

    Ginny Weasley написал(а):

    я это говорю не из пустых соображений, а имея достоверную информацию, полученную из уст самих участников.

    Тот дизайн- страшный, этот- шикарный, такая была информация? Ибо, сюдя по вашим словам, именно такая.
    И эти участники вполне могли обратиться с предложениями в данную тему уже давно.

    Ginny Weasley написал(а):

    вы не думали, что прежде всего люди смотрят не на игру участников, а на дизайн форума?

    Поэтому я стараюсь не играть на подобных форум, во всяком случае, если игра открывается только после принятия анкеты. Сначала я хочу видеть, что мне предлагают. Вы ведь продукты не по обложке выбираете? Да и какие-то игровые локации, насколько я помню, открыты. Во всяком случае, в большинстве игр.

    Ginny Weasley написал(а):

    юкоз - это уже отдельный разговор. может быть, еще приплетете сюда форумы на хостингах форум24 и компанию, где скрипты построены совершенно по-другому?

    Так почему вы так лихо исключили и этих игроков из списка ролевиков. В плане дизайна юкоз дает намного больше возможностей.  А для дизайнера отличия должны быть несущественными.

    Ginny Weasley написал(а):

    и почему их нетрудно понять, уже два раза было объяснено.

    Но так и не было объяснено, зачем. Если в шапке вы ссылаетесь на шрифт, то в профиле шрифт обычный, там эстетика в чем?

    0

    105

    Remus Lupin написал(а):

    Уж на идеал я точно не претендую. Да и зачем мне делать дизайн, если уже вежливо намекнули, что я позорю своего персонажа, и мое присутствие здесь нежелательно.

    я не говорил, что присутствие нежелательна! Ваша игра мне очень нравится, ваши посты хороши *_* но вот спор мы явно затянули. Мне просто было интересно, вы делали сами когда-нить дизайны, чтоб судить о работе других?

    Remus Lupin написал(а):

    Лунатик еще и Кикимера играет. Вполне себе истеричного, это вашему восприятию никак не мешает?

    вот поднимая тему о персах, я вспомнил этот нюанс) Кстати, он тоже у вас хорошо выходит, очень канонично. восприятию моему, никак, могу только заметить, что вы хороший игрок)

    Remus Lupin написал(а):

    Потому что они не русскоязычные. Это очевидно. Если они будут написаны по-русски, я только за. Опять же, учитывая, что большинство читало книги на русском, так будет только удобнее.

    Меня не устраивали таки переводы в книгах имен. РИмус Люпин (тут еще и ударение на И, ваа, как играющий молодого Рема, меня это просто бесит хд ), Северус СнеГГ, Долгопупсы, меня вообще коробит от такого перевода фамилий. Лучше уж пусть останутся как есть)
    Так что удобства тут никакого.

    Remus Lupin написал(а):

    Единство стиля.

    тут единство стиля с шапкой и фоном О_о

    Remus Lupin написал(а):

    Ну, вы же сами говорили, что можно с закрытыми глазами. Значит не помешает.

    а я этого сказал без сарказма, заметьте О_о я и не отказываюсь от слов. что легко тут плавать буду

    Remus Lupin написал(а):

    Зато уникально. Да и на китайский Поттера явно переводили.

    даааа, и все будут с такими глазами О__О  хддд
    и как сказала Джинни (привет, дорогая, кстати!) оригинал - Англия.

    0

    106

    Harry J. Potter написал(а):

    нуу, она была более яро высказана.

    Она более подробно расписана. Это другое. Вам нормально, мне- нереально. Для меня это темно. Сначала списывалось на контраст между старым и новым, но после проведенных за вычиткой пары тем нескольких часов мои глаза не видели в принципе ничего. И, к сожалению, на ролевом форуме для меня главное- комфортность чтения.

    0

    107

    Remus Lupin написал(а):

    Так почему вы так лихо исключили и этих игроков из списка ролевиков. В плане дизайна юкоз дает намного больше возможностей.  А для дизайнера отличия должны быть несущественными.

    что ж... если вы так считаете, скатертью дорожка в ряды дизайнеров, и потом посмотрим, должны или не должны.

    Remus Lupin написал(а):

    Поэтому я стараюсь не играть на подобных форум, во всяком случае, если игра открывается только после принятия анкеты. Сначала я хочу видеть, что мне предлагают. Вы ведь продукты не по обложке выбираете? Да и какие-то игровые локации, насколько я помню, открыты. Во всяком случае, в большинстве игр.

    но зарегистрировались же здесь.
    именно вы. и, боюсь вас огорчить, таких игроков в наше время немного.

    Remus Lupin написал(а):

    Тот дизайн- страшный, этот- шикарный, такая была информация? Ибо, сюдя по вашим словам, именно такая.
    И эти участники вполне могли обратиться с предложениями в данную тему уже давно.

    я сказала, что тот дизайн не привлекал игроков, а с этим активность повысилась. и это подтвердили выше.
    у каждого свои причины.

    итак. я сказала, что если и дальше будут поступать претензии по поводу английского, я сменю. все довольны. тема закрыта.

    0

    108

    Harry J. Potter написал(а):

    Мне просто было интересно, вы делали сами когда-нить дизайны, чтоб судить о работе других?

    Да, много раз.  Обычно на юкоз. С mybb, возможно, мое знакомство еще недостаточно, но в данном дизайне я, если честно, ничего нового пока для себя не вижу. Возможно есть подводные камни, о которых мне неизвестно.

    Harry J. Potter написал(а):

    я не говорил, что присутствие нежелательна! Ваша игра мне очень нравится, ваши посты хороши *_*

    С фразой о том, что это позорит имя персонажа, данное утверждение как-то не совсем клеится...

    Harry J. Potter написал(а):

    вот поднимая тему о персах, я вспомнил этот нюанс) Кстати, он тоже у вас хорошо выходит, очень канонично. восприятию моему, никак, могу только заметить, что вы хороший игрок)

    Увы, к игроку прилагаются не только персонажи, но и натура игрока.)  Я не могу играть, если мне некомфортно. И я плюну на английский, но никак не на комфортность чтения. Раньше мы играли при стандартных дизайнах, так что я из тех, кто не смотрит на картинки.)

    Harry J. Potter написал(а):

    РИмус Люпин

    Мне так нравится больше, и, если честно, книжный вариант не помню. Может у меня и разные переводы. И как будет читаться "e", в данном случае, тоже не скажу, не могу вспомнить подобных слов.

    Harry J. Potter написал(а):

    меня вообще коробит от такого перевода фамилий. Лучше уж пусть останутся как есть)

    Да, многие имена в оригинале  звучат лучше, но тут уже дает о себе знать привычка. В принципе, привыкаю к любому варианту, просто у нас это нигде не оговорено.

    Harry J. Potter написал(а):

    тут единство стиля с шапкой и фоном

    Пусть будет един со всем.)

    Harry J. Potter написал(а):

    а я этого сказал без сарказма, заметьте О_о я и не отказываюсь от слов. что легко тут плавать буду

    Ну вот и не проблема.)

    Harry J. Potter написал(а):

    даааа, и все будут с такими глазами О__О

    Мой любимый смайлик, кстати.

    0

    109

    Ginny Weasley написал(а):

    что ж... если вы так считаете, скатертью дорожка в ряды дизайнеров, и потом посмотрим, должны или не должны.

    Так я вроде как там уж много лет.

    Ginny Weasley написал(а):

    но зарегистрировались же здесь.
    именно вы.

    И, насколько я помню, раздел для примера был.  Утверждать не берусь.

    Ginny Weasley написал(а):

    и, боюсь вас огорчить, таких игроков в наше время немного.

    Тогда, боюсь, и игроки то не особенно хорошие, раз качества игры их не интересует.

    0

    110

    Remus Lupin написал(а):

    Так я вроде как там уж много лет.

    чтож, предлагаю вам сделать следующий дизайн и ослепить всех участников своим мастерством =).

    Remus Lupin написал(а):

    Тогда, боюсь, и игроки то не особенно хорошие, раз качества игры их не интересует.

    я имела ввиду игроков, которые прежде всего смотрят на дизайн, решая, регистрироваться на форуме или нет. а потом на уровень постов.

    0

    111

    Ginny Weasley написал(а):

    я имела ввиду игроков, которые прежде всего смотрят на дизайн, решая, регистрироваться на форуме или нет. а потом на уровень постов.

    Правильно, администраторы, как правило, просто не дают другого выбора. А если игрок погонится за красивой картинкой и влезет из-за нее в любую игру, что ж это за игрок? Мне, если честно, кажется, что вы несколько переоцениваете качество своего дизайна. И, хотя в обычных обстоятельствах я себе таких высказываний не позволяю, ваши высказывания относительно прошлого варианта дизайна меня, признаться, несколько разозлили. Слишком уж легко вы оскорбляете старания других к людей, а к своим относитесь так трепетно.

    Ginny Weasley написал(а):

    чтож, предлагаю вам сделать следующий дизайн и ослепить всех участников своим мастерством =).

    До следующего мои глаза не доживут.

    0

    112

    Remus Lupin написал(а):

    До следующего мои глаза не доживут

    можете приступать его изготовлению хоть сейчас.

    0

    113

    Remus Lupin написал(а):

    Правильно, администраторы, как правило, просто не дают другого выбора. А если игрок погонится за красивой картинкой и влезет из-за нее в любую игру, что ж это за игрок? Мне, если честно, кажется, что вы несколько переоцениваете качество своего дизайна. И, хотя в обычных обстоятельствах я себе таких высказываний не позволяю, ваши высказывания относительно прошлого варианта дизайна меня, признаться, несколько разозлили. Слишком уж легко вы оскорбляете старания других к людей, а к своим относитесь так трепетно.

    я ни разу не упомянула, что мой дизайн совершенен. я лишь сказала, что он более привлекателен, чем предыдущий.
    пройдитесь по рекламе и посмотрите. форумы, открытые для гостей, но не имеющие достаточно хорошего дизайна либо живут максимум месяц, либо даже не успевают открыть игру, потому что не набирается нужное количество участников.
    в каком месте трепетно? я исправила все, что просили и вы и до вас. кроме фона и меню, потому что остальных оно устраивает.

    William Weasley написал(а):

    можете приступать его изготовлению хоть сейчас.

    поддерживаю

    0

    114

    William Weasley написал(а):

    можете приступать его изготовлению хоть сейчас.

    Ginny Weasley написал(а):

    поддерживаю

    Если мне нравится ролевая и ее коллектив, то я, конечно, потрачу несколько дней на то, чтобы им было удобно играть. Предварительно, конечно, создав опрос. Но когда на любой мой, и не только мой вопрос, некоторые игроки кидаются хамить, причем без должных на то оснований, для кого стараться?

    Ginny Weasley написал(а):

    в каком месте трепетно?

    В таком, что кидаетесь на всех и вся, кто посмел вам на что-то указать. И этот несчастный message  был переписан, чую, далеко не после моих слов. 
    К любому другому язык ведь тоже надо относится с уважением.

    Отредактировано Remus Lupin (2010-11-15 19:50:04)

    0

    115

    Remus Lupin написал(а):

    В таком, что кидаетесь на всех и вся, кто посмел вам на что-то указать. И этот несчастный message  был переписан, чую, далеко не после моих слов.
    К любому другому язык ведь тоже надо относится с уважением.

    да, конечно =) мне тайно присылали сообщения сорок участников с просьбой сменить слово. признаюсь хд.
    слово message сменилось, изменился размер, и теперь он позволяет вмещать полную форму слова.
    я не на кого не кидаюсь, изначально я расписала все вполне толерантно и понятно, это уже вы разводите трагедию на пустом месте.
    значит, теперь наш выбор значит то, что мы относимся к остальным языкам неуважительно? отлично, завтра же найду способ уместить 5621 язык на нашем форуме, несмотря на то, что изучены не все ==

    Remus Lupin написал(а):

    Если мне нравится ролевая и ее коллектив, то я, конечно, потрачу несколько дней на то, чтобы им было удобно играть. Предварительно, конечно, создав опрос. Но когда на любой мой, и не только мой вопрос, некоторые игроки кидаются хамить, причем без должных на то оснований, для кого стараться?

    вам никто не хамил. отвечали в той же манере, что и вы.

    0

    116

    Ginny Weasley написал(а):

    значит, теперь наш выбор значит то, что мы относимся к остальным языкам неуважительно? отлично, завтра же найду способ уместить 5621 язык на нашем форуме.

    При чем тут остальные языки? я говорю про ошибки в английском.

    Ginny Weasley написал(а):

    вам никто не хамил. отвечали в той же манере, что и вы.

    Хорошо, оставим меня, возьмем ваш ответ Лизе. Он был весьма невежлив. При том, что к вам обратились вежливо.

    0

    117

    Remus Lupin написал(а):

    При чем тут остальные языки? я говорю про ошибки в английском.

    слово Mess - сокращение. может, перестанем топтаться на одном месте. это не ошибка.
    слово weak - из-за невнимательности, и мы сказали, почему не стали изменять.

    Remus Lupin написал(а):

    Хорошо, оставим меня, возьмем ваш ответ Лизе. Он был весьма невежлив. При том, что к вам обратились вежливо.

    вы стираете грань между вежливостью и невежливостью. я выразила точку зрения не прямолинейно, а обходными путями.

    Вобщем, один умный человек сказал, умен тот, кто закончит спор первым. Флаг вам в руки, господин Ремус, с нетерпением ждем нового блестящего дизайна.

    0

    118

    Ginny Weasley написал(а):

    слово Mess - сокращение. может, перестанем топтаться на одном месте. это не ошибка.

    Мы его уже и не трогаем.

    Ginny Weasley написал(а):

    слово weak - из-за невнимательности, и мы сказали, почему не стали изменять.

    И опять не то.

    Ginny Weasley написал(а):

    Флаг вам в руки, господин Ремус, с нетерпением ждем нового блестящего дизайна.

    Ждите.)

    0

    119

    *тихо хохочет в закрытом углу,
    Сердце иголками дождь поливает,
    "Как же нелепо, ну прям не могу" -
    Тихо судьбы убежденья сбегают
    Может быть будет счастливый тот миг,
    Нам подаривший скупую улыбку.
    Дверь распахнется, сорвав глухой скрип -
    Совесть пришлет нам немую открытку...
    * - соблюдаю тему.

    Ребят, а давайте вообще будем мего-супер-пафосными. Каждую неделю, да что там, каждый день будем менять дизайны только из-за того, что кому-то какая-то козявочка в нем не понравилась! Нет, серьезно. это абсурд, дамы и господа. Люди, старались, убивали собственное время и...ради чего? Что бы пришла никому незнакомая личность и сказала все уничтожить? Хм, попахивает завуалированным вандализмом и излишней самоуверенностью. /:

    +1

    120

    1. Дизайн Лиззки был очень хорошим и если уж говорить об активности, то многие пришли на форум, потому что в первую очередь им приглянулся диз. Но, говорить об этом не стану, так как ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ и по разным причинам остаемся в том или ином месте. Лично для меня диз не стоит на первом месте.. Я попрошу ни коим образом больше не касаться темы предыдущего дизайна. Этот дизайн был первым шагом в жизнь ролки.
    2. Мне очень жаль, что я не могу угодить всем... Как уже сказал, вкусы у каждого разные, подстроиться под каждый невозможно.
    3. В основном новый дизайн вызвал позитив. У большинства в смысле. Поэтому он останется до нового дизайнерского решения дизайнеров.
    4. Что бы далее не возникало несостыковок и обид, я пропишу обязанности и права для дизайнеров. Если у кого-то все-таки возникнет желание "помериться силами" в дизайнерском искусстве, то наш форум не будет пробником для того...

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Флуд » Дизайн ролевой