Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Флуд » Дизайн ролевой


    Дизайн ролевой

    Сообщений 121 страница 150 из 229

    121

    А мне нравился и тот дизайн, и этот они оба милые, но если на то пошло, то мне кажется не стоит уже менять дизайн. Джинни и Билл старались. Тот Дизайн которые создала Лизка, отстоял большее время ролевой, так что не стоит не новый ставить, не возращать старый. Придет время, будет новый но не сейчас и не через месяц. Это лично мое мнение.

    0

    122

    Афигенный дизайн. Круто)) Молодец кто делал. Джинни... и... Билл.!

    0

    123

    Ого, чего наделали оО
    Хорошо... так, пока всё нравится. Хотя прошлый больше.
    Надо сделать аву в тон х)

    0

    124

    очень нравится *__* зелёный это классно) и ещё очень сильно порадовали мувики у админо-модеро-дизайнеров)) молодцы!

    0

    125

    Конечно, сначала Лорд меня напугал, но это мне по канону положено от него шарахаться хд но вообще диз офигенен! *___*
    мувики порадовали, иконки и навигация тоже *___*шапка сделана супер!))) молодцы!)

    0

    126

    А чего добавить то?)) я не люблю говорить много красивых слов, особенно когда многое уже сказано за меня. Мне этот дизайн нравится, как и предыдущий) Видно что создатели старались, и за это им огромная благодарность. Все на высшем уровне, так держать ^^
    Лорд действительно центральная фигура сего действия, и это очень мило)) ахаха :D

    0

    127

    Дизайн самый лучший. За все время. Уже точно, глядя на него, можно сказать самому себе "приходит зима". И удивленная физиономия Лорда так же немало удивлена: "Куда это я попал? Неужели на самый лучший форум?"
    Одним словом - молодец, Джинни и Вилька. Дизайн великолепен, как и вы. Я просто ваш слуга, ей богу. (:

    0

    128

    Прошу прощения за какафонию - спать хочу просто. XD

    0

    129

    Darrell A. Bancroft
    ну, ты, блин хД

    спасибо, ребятки ^__^ безумно приятно.

    0

    130

    Ах да, забыл добавить.
    Джиньке по лбу за то, что стеснялась выставить. Еле еле эту скромнягу уломал на сей поступок.

    0

    131

    ушел спать. Джинька никаких "ты дебил!" XD

    0

    132

    мне нравитсяяяя *_* я уже говорила, что вы гении?? *_* так вот, скажу еще раз. очень здорово, ново, свежо...в общем большое спасибо вам за старания и такой красивый результат :*

    0

    133

    Darrell A. Bancroft написал(а):

    ушел спать. Джинька никаких "ты дебил!" XD

    черт xD сладких снов **

    Astoria Greengrass
    =**

    0

    134

    Просто нереальный дизайн!!! Супер)))))))))
    Я когда - то писала уже другим персонажем, что восхищена дизайном, благодаря ему тут, и, снова повторюсь)))))))))
    Молодцы ребята))Просто супер)))очень красиво))))))))))

    0

    135

    Красиво, но лично я предпочел бы что-то менее броское, ибо конспирация на работе и все такое.
    А еще я задалбываюсь скролить тачпадом до темок. :)
    А можно разрешить опцию выбирать диз и поставить еще какой-нибудь стандартный минимализм?

    0

    136

    Кстати, в новом дизайне в ЛС есть только папка Входящие. И все.

    0

    137

    Rodolphus Lestrange написал(а):

    Кстати, в новом дизайне в ЛС есть только папка Входящие. И все.

    там есть все. просто все вкладки находятся слева, на темно-зеленом поле. в профиле также)

    0

    138

    И вот опять, зайдя утром на форум я его сначала не узнала х)
    Дизайн супер! Молодцы! хоть я и не люблю зелёный, но зато теперь диз он вписывается в интерьер моей комнаты х)
    Шапка и объявления просто класс! ООчень понравилось, как сделали админов/модеров)

    0

    139

    Rodolphus Lestrange написал(а):

    Кстати, в новом дизайне в ЛС есть только папка Входящие. И все.

    William Weasley написал(а):

    там есть все. просто все вкладки находятся слева, на темно-зеленом поле. в профиле также)

    это все опера оО

    0

    140

    Rodolphus Lestrange написал(а):

    Красиво, но лично я предпочел бы что-то менее броское, ибо конспирация на работе и все такое.

    и все-таки, дизайн расчитывался на аудиторию со свободным доступом к интернету, простите хД

    Rodolphus Lestrange написал(а):

    А можно разрешить опцию выбирать диз и поставить еще какой-нибудь стандартный минимализм?

    разрешение смены дизайна стоит, но он не меняется. видимо, потому что задействован стиль, а не html настройки.

    0

    141

    я периодами начинаю теряться от скорости смены дизайнов, и что смешно, мне все они нравятся *___*
    потом новогодний сделать не забудьте *______*

    0

    142

    Draco L. Malfoy написал(а):

    я периодами начинаю теряться от скорости смены дизайнов, и что смешно, мне все они нравятся *___*
    потом новогодний сделать не забудьте *______*

    спасибо). не забудем ^ ^

    0

    143

    Ginny Weasley
    ага х))) веря в вас

    0

    144

    оО у меня проблема. когда захожу в редактирования профиля, то все кнопки слева просто вылетают за пределы экрана и я не могу вообще ничего там нажать...
    сижу с Оперы, видимо в этом проблема. Но с этого браузера я сижу всегда, так что хотелось бы как-то это исправить)

    0

    145

    Astoria Greengrass написал(а):

    оО у меня проблема. когда захожу в редактирования профиля, то все кнопки слева просто вылетают за пределы экрана и я не могу вообще ничего там нажать...сижу с Оперы, видимо в этом проблема. Но с этого браузера я сижу всегда, так что хотелось бы как-то это исправить)

    да, я проверила, действительно проблема в опере. попробую исправить.

    0

    146

    Ginny Weasley написал(а):

    да, я проверила, действительно проблема в опере. попробую исправить.

    Опера вечно со своими тараканами) спасибо)

    0

    147

    Astoria Greengrass
    самое странное, что на пробнике даже с оперы все нормально оО

    0

    148

    Можео я начну изображать Люпина? xD
    Дизайн очень симпатичный, но лично для меня фон слишком броский. Возможно дело в уставших глазах, но после 15 минут, просидевших на форуме они стали жутко болеть оО
    Зато с профилем всё прекрасно xD

    0

    149

    Дизайнеры, Вы просто гении! цвет очень приятный.
    Лорд меня сначала напугал, но это был бы не Лорд если б не пугал. Боже, простите за тувталогию.
    Спасибо Вам большое, Самые-Лучшие-Дизайнеры!

    0

    150

    Daphne Greengrass написал(а):

    Дизайн очень симпатичный, но лично для меня фон слишком броский. Возможно дело в уставших глазах, но после 15 минут, просидевших на форуме они стали жутко болеть оО
    Зато с профилем всё прекрасно xD

    правда? оу, Дафф хд мне так жаль... я попробую исправить, когда будет время, потому что придется с шапкой работать. но думаю, легче уже не станет =(

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Флуд » Дизайн ролевой