Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Биллом Уизли


    Пять вечеров с Биллом Уизли

    Сообщений 1 страница 30 из 90

    1

    Ну что, дорогой, принимай поздравления и наши вопросы.
    п.с. так как Билли отсутствует, мы задаем вопросы, а как придет, то он на них сразу на все и ответит)
    п.п.с. да-да, тебе от нас не отделаться))

    Отредактировано Astoria Greengrass (2010-11-29 19:52:06)

    0

    2

    :crazyfun:  отлично, всегда хотела спросить, как так вышло ,что вы женаты с Торри , а не Флёр?  :D

    0

    3

    Почему именно эта роль?
    Как вообще попал на нашу ролку?

    и для персонажа, ака моего мужа: когда поедем в свадебное путешествие уже, а? хд

    Alicia Spinnet вообще, Флер и так его жена) по игре. а я по флуду и всему остальному хд у него гарем.

    0

    4

    *забежал на минутку, проклиная договор, и решил назло (с любовью) Биллу задать вопрос хд*

    Ты меня любишь? хддд *всем задам этот вопрос, ага хд*
    Нуу...*думает, притворно делая серьезную и строгую мину детектива на допросе* чем тебе приглянулась идея близнецов МакКиннонов? когда Мы Торю вообще тащить будем туда? хд
    а вопрос с ролью Билла меня опередили хд

    0

    5

    Alicia Spinnet написал(а):

    как так вышло ,что вы женаты с Торри , а не Флёр?

    ну вообще у меня гарем хд туда почти вошла Дафна, еще вроде хд
    с Флер мы женаты по игре, а так с Торькой, как она уже написала хд

    0

    6

    Astoria Greengrass написал(а):

    Почему именно эта роль?

    Мне кажется, что если бы я была парнем, то была бы почти копией Билла хд выбирала из мужских персонажей, потому что интересных женских канонов в Поттере для меня нет, точнее нет тех, которых я могла бы отыграть.
    Люблю старших Уизли, они очень интересные, и непохожие друг на друга. В каноне их мало,  а мне хотелось как раз кого-то редкого)

    Astoria Greengrass написал(а):

    Как вообще попал на нашу ролку?

    Это длинная история хд мне давно хотелось вернутся на ролевые, причем поиграть именно по Поттеру. Выбрав наконец перса, тобишь Билла, я озадачилась вопросом, что как девушка отыгрывать женатого мужика с незнакомой женой не смогу хДДД поэтому надо было подругу для этой роли. Я предложила двоим, дальше все было очень запутанно, но вообщем они обе согласились хд Моя Флер предложила этот форум, другая - другой. Я сначала долго сомневалась, но потом все-таки решила тут поиграть... о_О Вообщем мы обе здесь XD

    0

    7

    Astoria Greengrass написал(а):

    и для персонажа, ака моего мужа: когда поедем в свадебное путешествие уже, а? хд

    как когда?
    когда конопля созреет и зацветет. в мае наверно хд

    Harry J. Potter написал(а):

    Ты меня любишь?

    Я тебя обожаю хд *тискает*

    Harry J. Potter написал(а):

    чем тебе приглянулась идея близнецов МакКиннонов?

    я до того как хотела играть Билла, собиралась играть *со второй Флер хд* близняшек курса с шестого Гриффиндора, неканонов. Раз тогда ничего не вышло, мне было очень интересно попробовать это сейчас.
    К тому же, ты мне очень симпатичен как человек и игрок, общаться с тобой одно удовольствие. как этим не воспользоватся? XD

    Harry J. Potter написал(а):

    ? когда Мы Торю вообще тащить будем туда? хд

    после того, как торжественно убъемся вениками и накроемся тазиками. А если по существу, то думаю в конце месяца, когда у всех кончатся учебные траблы.

    0

    8

    А я как самый умный блондин и прЫнц сего форума задам вопрос и дам ответы, и посмотрю, как сильно ты меня любишь хД

    И Так что бы ты сделал, будь  у тебя возможность?
    -Убил бы меня хД
    -Закопал бы заживо. О_О
    -подарил поцелуй по самый гланды О_о"
    -Носил бы на руках
    -Развелся с Торей и вышел за муж на меня.
    -Продал бы в рабство.
    -Продал бы на органы хДДД
    И обоснуй свой ответ XDDD

    И вообще, вопрос такой, не по теме...Есть ли у Билли Уизли какое-то хобби, окромя гарема?

    +2

    9

    а вообще сложно отыгрывать такого персонажа как Билл?

    William Weasley написал(а):

    мне давно хотелось вернутся на ролевые

    а почему бросила и сколько не играла?)

    0

    10

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Есть ли у Билли Уизли какое-то хобби, окромя гарема?

    персонажа? хд
    думаю есть хДДД философствовать внутри себя и мешать нормально жить остальным хд

    а над первым вопросом сейчас подумаю)

    0

    11

    William Weasley написал(а):

    персонажа? хд
    думаю есть хДДД философствовать внутри себя и мешать нормально жить остальным хд

    я про тебя, дорогуша хД

    0

    12

    Draco L. Malfoy написал(а):

    -подарил поцелуй по самый гланды О_о"

    XD
    вот так. XD а обосновать... я миролюбивый человек, не хочу продавать тебя друзьям-патологам-анатомам хд
    ты интересный, милый и симпатичный, хотя бываешь иногда очень странным хд может быть не по самые гланды, а легонько, но это самый подходящий вариант из предложенных О_О
    *сам в шоке* хдДД

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    а вообще сложно отыгрывать такого персонажа как Билл?

    мне кажется, что у меня неканоничный Билл. я вижу его характер, стараюсь его отыграть, но мне кажется это совсем не получается. Билла было мало, поэтому будем считать что мы его почти не знаем.
    Играть такого, как играю я, которая терпеть не может свои посты, для меня просто. Как уже писалось выше, Билл - почти я, только парень хд

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    а почему бросила и сколько не играла?)

    Бросила... хм, по-моему там было много всего. Поссорилась с одним человеком, админом ролевой, которую почти обожала *почти, потому что эту я люблю намного больше хд*, потеряла интерес, потому что не нашла ничего подходящего. Плюс устала от персонажа, он был очень интересен, но тоже был парнем *хотя я всегда мечтала играть его сестру-близнеца, но она всегда и везде занята*, а еще у меня были экзамены. Вообщем где-то с середины апреля по сентябрь. Наверно, так.)

    0

    13

    William Weasley написал(а):

    XD
    вот так. XD а обосновать... я миролюбивый человек, не хочу продавать тебя друзьям-патологам-анатомам хд
    ты интересный, милый и симпатичный, хотя бываешь иногда очень странным хд может быть не по самые гланды, а легонько, но это самый подходящий вариант из предложенных О_О
    *сам в шоке* хдДД

    *прыгаит*
    я так и знал
    только чем я странный? О_о

    0

    14

    Draco L. Malfoy написал(а):

    я про тебя, дорогуша хД

    Фотография (тут тема есть в творчестве хд), виолончель... остальное то, что мне просто нравится делать и я этим иногда занимаюсь оО

    0

    15

    Draco L. Malfoy написал(а):

    только чем я странный? О_о

    и я опять обязана отвечать хд
    не знаю. но ты не похож на других, как-то выделяешься, и именно этим превлекаешь внимание.
    не люблю серую массу хд

    0

    16

    William Weasley написал(а):

    мне кажется, что у меня неканоничный Билл. я вижу его характер, стараюсь его отыграть, но мне кажется это совсем не получается. Билла было мало, поэтому будем считать что мы его почти не знаем.
    Играть такого, как играю я, которая терпеть не может свои посты, для меня просто. Как уже писалось выше, Билл - почти я, только парень хд

    ну да, вот по этому то и поинтересовалась, так как Билла мы совсем не знаем, и его надо придумывать почти с нуля. Но мне кажется у тебя получилось)

    William Weasley написал(а):

    Бросила... хм, по-моему там было много всего. Поссорилась с одним человеком, админом ролевой, которую почти обожала *почти, потому что эту я люблю намного больше хд*, потеряла интерес, потому что не нашла ничего подходящего. Плюс устала от персонажа, он был очень интересен, но тоже был парнем *хотя я всегда мечтала играть его сестру-близнеца, но она всегда и везде занята*, а еще у меня были экзамены. Вообщем где-то с середины апреля по сентябрь. Наверно, так.)

    понятно. а что за персонаж если не секрет?)

    еще вопрос: никогда не было такого ощущения (после месяца, может чуть больше), после начала игры на том или ином форуме, что все стало чужим? что уже нету того рвения, которое было в начале, заходить и играть?

    0

    17

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ну да, вот по этому то и поинтересовалась, так как Билла мы совсем не знаем, и его надо придумывать почти с нуля. Но мне кажется у тебя получилось)

    Спасибо) Билл должен быть необычным, мне кажется. Не совсем как Луна, например, но каким-то не таким. ведь что-то заставило его поехать в Египет, в жуткую жару, после дождливой Англии?) вряд ли это была большая зарплата, скорее поиск приключений хд

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    а что за персонаж если не секрет?)

    Алек Волтури, из сумеречной саги) Кстати у него была неканоничная девушка *хотя у них не совсем романтика там была*, ее играла Флер) так что у нас до прихода на ролевую был опыт отыграша пары хд
    Флер у меня замечательная)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    никогда не было такого ощущения (после месяца, может чуть больше), после начала игры на том или ином форуме, что все стало чужим? что уже нету того рвения, которое было в начале, заходить и играть?

    Было. Два раза. Наверно, спустя полгода или даже больше. Один форум, это тот, о котором я писала, выше. Все произошло из-за того, что админ как-то сам того не ведая изменил обстановку на форуме, форум жив до сих пор, но там очень холодно.
    А второй, это была ролевая по Код Гиасс, я устала от персонажа, играть абсолютно невинную добрейшую девочку, которая умереть готова ради мира во всем мире, не для меня. Я за те девять месяцев настолько была вымотана, что и захотела играть Джейн Волтури, полную альтернативу Нанали. А еще там был конфликт со вторым админом, первый просто душка *он добр, интересен и мы до сих пор с ним общаемся*, просто он попал под влияние второго.

    0

    18

    William Weasley написал(а):

    я до того как хотела играть Билла, собиралась играть *со второй Флер хд* близняшек курса с шестого Гриффиндора, неканонов. Раз тогда ничего не вышло, мне было очень интересно попробовать это сейчас.К тому же, ты мне очень симпатичен как человек и игрок, общаться с тобой одно удовольствие. как этим не воспользоватся? XD

    при чем до этого я тебя завалил другими предложениями, пока не приспичило хддд
    ну вот надо кстати отыграть потом флеш близняшками сыграть *______________________* будем мучить слизеринца одного *косится на Малфоя хдд* идеи есть? хд

    William Weasley написал(а):

    после того, как торжественно убъемся вениками и накроемся тазиками. А если по существу, то думаю в конце месяца, когда у всех кончатся учебные траблы.

    а мы собираемся еще и тазиками накрываться? хдд кстати так и не решили, где? хд
    агаа *___* всеее, Торька попала *щастливый* хдд

    так...спросить тебя что ли еще что нить? хдд
    а, во, ты приготовил уже веники? хддд

    кем ты мечтала стать в детстве? *_* изменилось ли за годы?)
    Хм...а что ты любишь больше всего и не любишь?

    0

    19

    William Weasley написал(а):

    Спасибо) Билл должен быть необычным, мне кажется. Не совсем как Луна, например, но не каким-то не таким. ведь что-то заставило поехать в Египет, в жуткую жару, после дождливой Англии?) вряд ли это была большая зарплата, скорее поиск приключений хд

    согласна, весьма странные выбор)

    William Weasley написал(а):

    Алек Волтури, из сумеречной саги) Кстати у него была неканоничная девушка *хотя у них не совсем романтика там была*, ее играла Флер) так что у нас до прихода на ролевую был опыт отыграша пары хд
    Флер у меня замечательная)

    интересно) ы с ней познакомились на ролевых? мне тем и нравятся ролевые, что ты находишь много друзей. пусть они и живут бог знает где, но все равно это не мешает завязаться хорошей дружбе)

    William Weasley написал(а):

    Было. Два раза. Наверно, спустя полгода или даже больше. Один форум, это тот, о котором я писала, выше. Все произошло из-за того, что админ как-то сам того не ведая изменил обстановку на форуме, форум жив до сих пор, но там очень холодно.
    А второй, это была ролевая по Код Гиасс, я устала от персонажа, играть абсолютно невинную добрейшую девочку, которая умереть готова ради мира во всем мире, не для меня. Я за те девять месяцев настолько была вымотана, что и захотела играть Джейн Волтури, полную альтернативу Нанали. А еще там был конфликт со вторым админом, первый просто душка *он добр, интересен и мы до сих пор с ним общаемся*, просто он попал под влияние второго.

    полгода довольно долго.. ну для меня. у меня почему-то часто такое случается, когда появляется много новичков и я теряюсь оО..
    конфликты часто случаются на ролевых? и обычно по каком поводу? если задолбала с вопросами так и скажи хд

    0

    20

    Harry J. Potter написал(а):

    идеи есть? хд

    нет, но я подумаю, когда время будет)

    Harry J. Potter написал(а):

    а мы собираемся еще и тазиками накрываться? хдд кстати так и не решили, где? хд

    в оригинале фраза звучит так:
    убиться венеком, накрыться тазиком.
    так что в связи моей безграничной любви к физичке, мы будем делать все по правилам хд
    на крыше *_* какой-нибудь с живописным видом. под ней будет ресторан с живой музыкой. мы умрем красиво, да.

    Harry J. Potter написал(а):

    а, во, ты приготовил уже веники? хддд

    зачем? ты ведь готовишь Молнию х)

    Harry J. Potter написал(а):

    кем ты мечтала стать в детстве? *_*

    я хотела быть балериной. при том что я ненавидила танцы хД но ходила на них каждый день и тешила тем, что буду танцевать потом в нашем Оперном театре хд что хоть какой-то смысл в этом будет)
    а еще, как многие, я хотела быть актрисой. оО

    Harry J. Potter написал(а):

    изменилось ли за годы?)

    в корне. хочу быть фотографом, но буду медиком хд

    Harry J. Potter написал(а):

    Хм...а что ты любишь больше всего и не любишь?

    маму, шоколад и музыку. а еще шоколадное мороженое в рожке хд
    много чего, люблю все почти. по крайней мере есть множество вещей и людей, без которых я просто не представляю жизни. еще я люблю этот форум. XD
    не люблю... не могу сказать, что я не люблю школу. я понимаю, что она может мне пригодится потом хДДДД не люблю одиночество, особенно ходить куда-то одна. оО не люблю скандалы, потому что чувствую себя виноватой вне зависимости от ситуации. не люблю черчение!!!! XD но хочу пять и отличный аттестат.
    о том, что я люблю и не люблю можно говорить очень долго. вряд ли это тебе будет интересно)))

    0

    21

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ы с ней познакомились на ролевых?

    да, мы живем в разных странах. познакомились на ролевой по гиасу *я уже упоминала о ней* хд можно сказать я была там влиятельным человеком, "душой форума", как выяснилось в голосовании, а Флер просила меня ее курировать первое время, потому что это была ее первая ролевая)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    полгода довольно долго.. ну для меня. у меня почему-то часто такое случается, когда появляется много новичков и я теряюсь оО..

    если я вливаюсь в коллектив, что бывает к счастью довольно часто, мне не страшны новички) я с их приходом себя уверенней чувствую)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    конфликты часто случаются на ролевых? и обычно по каком поводу?

    не часто. обычно из-за столкновения моих интересов с интересами админов, я считаю что права в этом случае хДДД просто иногда бывает так, что когда форум долго живет и развивается, они чувствуют себя выше всех и уже забывают об уважении к интересам игроков. очень надеюсь, что здесь такого не будет)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    если задолбала с вопросами так и скажи хд

    неа. мне наоборот очень интересно отвечать))

    0

    22

    William Weasley написал(а):

    да, мы живем в разных странах. познакомились на ролевой по гиасу *я уже упоминала о ней* хд можно сказать я была там влиятельным человеком, "душой форума", как выяснилось в голосовании, а Флер просила меня ее курировать первое время, потому что это была ее первая ролевая)

    ну вообще круто) очень за вас рада) у самой есть подруга, с России) мы с ней знакомы уже.. ну года четыре а может больше. даже не помню как м познакомились, но зато знаю что без нее я бы наверное так и забросила ролевые..

    William Weasley написал(а):

    если я вливаюсь в коллектив, что бывает к счастью довольно часто, мне не страшны новички) я с их приходом себя уверенней чувствую)

    посоветуй зеленому чайнику, как без проблем влиться в коллектив? честно, у меня даже в жизни не всегда получается ОО

    William Weasley написал(а):

    не часто. обычно из-за столкновения моих интересов с интересами админов, я считаю что права в этом случае хДДД просто иногда бывает так, что когда форум долго живет и развивается, они чувствуют себя выше всех и уже забывают об уважении к интересам игроков. очень надеюсь, что здесь такого не будет)

    дада, и такое бывает..и мне кажется в большинстве случаев из-за такого отношения эти ролевые и начинают падать.. когда уходят старички, и игра потихоньку замораживается Оо

    William Weasley написал(а):

    неа. мне наоборот очень интересно отвечать))

    вот и отличненько х)

    вот еще интересно: откуда узнала про ролевые? как вообще так получилось что ты стала играть на ролевых?

    0

    23

    Играла на каких нибудь других ролевых ,не касающихся Поттера? и если да, то на каких? и кем играла?  ^^  8-)

    0

    24

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ну вообще круто) очень за вас рада) у самой есть подруга, с России) мы с ней знакомы уже.. ну года четыре а может больше. даже не помню как м познакомились, но зато знаю что без нее я бы наверное так и забросила ролевые..

    рада за вас х) у меня есть много друзей, с которыми мы уже вместе не играем, но я точно знаю что никогда не удалю их номера из аськи)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    посоветуй зеленому чайнику, как без проблем влиться в коллектив? честно, у меня даже в жизни не всегда получается ОО

    в реале у меня тоже не всегда. я довольно замкнутая, мне слишком часто делали больно те, кому я доверяла. хотя например в классе, нас собрали в прошлом году со всей параллели, у меня вроде со всеми хорошие отношения кроме классной хд честно, я не знаю как это. само как то так получилось)
    а на ролевых. я наверно просто доверяю всем о_О доверяю, потому что обидеть то они могут, и крепко дружить мы можем, но вряд ли встретимся. это странное чувство, но я люблю этих людей, доверяю им, но не всегда понимаю кто они есть на самом деле оО

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    дада, и такое бывает..и мне кажется в большинстве случаев из-за такого отношения эти ролевые и начинают падать.. когда уходят старички, и игра потихоньку замораживается Оо

    да, это довольно часто. я ушла с гиаса почти год назад, и недавно при разговоре тот админ обмолвился, что он уже совсем не чувствует того, что было раньше. пишут посты, иногда сидят во флуде, но атмосферы дома и уюта нет.

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    вот и отличненько х)

    ты интересный собеседник х)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    откуда узнала про ролевые? как вообще так получилось что ты стала играть на ролевых?

    может ты читала Артемиса Фаула? Я в детстве полюбила эту книжку, а когда появился интернет, нашла большой форум *_* от офф сайта. Там были замечательные фанфы, темы по сюжету и персам, просто темы для общения. И где-то там валялась тема с рекламой ролевой. Мы были тогда единственным ролевым форумом по фаулу, я обожаю всех оттуда. Благодаря этим людям, я полюбила ролевые *_* жаль общаюсь сейчас только с одной девушкой и мы с ней никак встретится не можем, хотя живем довольно близко.  Параллельно я стала играть на разных анимешных ролевых, посты у нас были такие смешные, максимум строк по десять. На одном таком форуме мы познакомились с Джи, она была Сакурой, а я Темари из Наруто XD а еще я помню как врала всем, что мне на два года больше. я чувствовала себя очень мелкой.
    Можно задать аналогичный вопрос тебе?

    0

    25

    Alicia Spinnet написал(а):

    Играла на каких нибудь других ролевых ,не касающихся Поттера? и если да, то на каких? и кем играла?

    я играю на ролевых три с половиной года. хд конечно, играла. по поттеру это моя вторая игра)
    прочитай выше, я упоминала некоторые - Алеком, Нанали, Элфи Малой XD а еще было множество неканонов. каноны наверно тоже были, но я уже не помню, честно)

    0

    26

    William Weasley написал(а):

    рада за вас х) у меня есть много друзей, с которыми мы уже вместе не играем, но я точно знаю что никогда не удалю их номера из аськи)

    дада, приятно иногда поговорить, вспомнить совместные игры) вот у меня было такое, что мы играли и сильно сдружились, но как-то так получилось, что не осталось никакой связи..теперь вспоминаю и как-то грустно, и обидно что ли что даже не осталось малейшей ниточки, что бы вспомнить и найти. бывало с тобой такое?

    William Weasley написал(а):

    в реале у меня тоже не всегда. я довольно замкнутая, мне слишком часто делали больно те, кому я доверяла. хотя например в классе, нас собрали в прошлом году со всей параллели, у меня вроде со всеми хорошие отношения кроме классной хд честно, я не знаю как это. само как то так получилось)
    а на ролевых. я наверно просто доверяю всем о_О доверяю, потому что обидеть то они могут, и крепко дружить мы можем, но вряд ли встретимся. это странное чувство, но я люблю этих людей, доверяю им, но не всегда понимаю кто они есть на самом деле оО

    )) со мной то же самое.7 лучшая подруга сделала мне когда-то больно и до сих пор продолжает это делать.. и да, здесь как-то это все проще. но я немного не о том. ну и о том наверное тоже, но.. иногда получается так, что ты приходишь на ролевые новичком, совершенно никого не зная. и так получается, что там уже сложилась какая-то своя семья, и не всегда получается (ну по крайней мере у меня, не знаю может я один такой чайник хд) влиться в этот коллектив, не всегда они позволяют тебе это сделать. как быть в таком случае?

    William Weasley написал(а):

    да, это довольно часто. я ушла с гиаса почти год назад, и недавно при разговоре тот админ обмолвился, что он уже совсем не чувствует того, что было раньше. пишут посты, иногда сидят во флуде, но атмосферы дома и уюта нет.

    да.. я вот недавно решила пройтись по тем форумам, на которых играла ранее.. и заметила что раньше, когда  еще там играла все было как-то по другому интересней, веселее.. теперь там как-то все тускло, ни у кого нету особого желания играть..наверное в таких случаях все заходят уже ради глочки.. или ради общения со старыми друзьями..

    William Weasley написал(а):

    ты интересный собеседник х)

    ох, спасибо х)

    William Weasley написал(а):

    может ты читала Артемиса Фаула? Я в детстве полюбила эту книжку, а когда появился интернет, нашла большой форум *_* от офф сайта. Там были замечательные фанфы, темы по сюжету и персам, просто темы для общения. И где-то там валялась тема с рекламой ролевой. Мы были тогда единственным ролевым форумом по фаулу, я обожаю всех оттуда. Благодаря этим людям, я полюбила ролевые *_* жаль общаюсь сейчас только с одной девушкой и мы с ней никак встретится не можем, хотя живем довольно близко.  Параллельно я стала играть на разных анимешных ролевых, посты у нас были такие смешные, максимум строк по десять. На одном таком форуме мы познакомились с Джи, она была Сакурой, а я Темари из Наруто XD а еще я помню как врала всем, что мне на два года больше. я чувствовала себя очень мелкой.
    Можно задать аналогичный вопрос тебе?

    нет, к сожалению, не читала) познакомилась с Джинни, из этого форума?)
    О да.. я помню, тогда совершенно не надо было париться на счет постов: вдох,выдох,речь,улыбка) все самое главное описали и готово хд
    о да, и я чувствовала себя маленькой.7 особенно когда ролевая была на тему любви и отношений хд я тоже бывало немного врала хд
    оой.. у меня с памятью всегда проблемы.. но кое что я помню.. это тоже был офф сайт, но именно по Гарри Поттеру. как его откопала не знаю. наверное просто ввела в поисковике Гарри Поттер. я тогда прочитала 4 книгу о Гарри поттере(это была первая книга прочитанная мною о ГП). При том, что прочла я ее где-то год после того, как мне ее купили. Сначала она мне показалась скучной и я ее забросила хд в общем, там на ролевой были уже игры, посты и все такое.. но самые мизерные) я там продержалась не долго, потому что мне захотелось создать свою. ну и тогда пошло поехало, я создала ролевую, она довольно долго продержалась, но потом потухла. а дальше была ролевая, тоже моя.. я ее до сих пор помню, я ее очень любила. и соадмин у меня был прекрасный..с ней жаль не осталось никаких связей.. тема на нем была-взрослые персонажи,т.е. и Гарри и Рон и Гермиона и все, были уже взрослыми и работали кто в министерстве, кто где.. она тоже сравнительно долго продержалась.. а потом пошло поехало.. в основном меня можно было заметить в роли Гермионы или какой-нибудь слизеринки (но почему-то никогда не играла за Пэнси)) а когда потом пошла на неканон) вот моя история вкратце хд

    ты постом выше сказала, что это твоя вторая игра по Поттеру? как так получилось? почему выбирала ролевые не по этой тематике?) была какая-то причина особенная?
    и еще, это мой коронный вопрос к фотошоперам, так как я вам всем завидую: сама училась работать?)) я влюбилась в твои работы х)

    0

    27

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    бывало с тобой такое?

    да, есть несколько людей, с которыми мечтаю возобновить связь, но это нереально. хотя вдруг встретимся где-нибудь, интернет не так велик, как кажется)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    как быть в таком случае?

    быть собой. у меня недавно была такая ситуация, и даже великая ничего не смогла сделать и ушла с того форума. если они тебя не принимают, не стоит навязываться, это может раздражать. а если ты им нравишься, такая какая есть, то ты уже считай в их компании.
    в нашу же тебе удалось влиться х)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    да.. я вот недавно решила пройтись по тем форумам, на которых играла ранее.. и заметила что раньше, когда  еще там играла все было как-то по другому интересней, веселее.. теперь там как-то все тускло, ни у кого нету особого желания играть..наверное в таких случаях все заходят уже ради глочки.. или ради общения со старыми друзьями..

    мне на свои старые даже ссылок не найти хд только если на прошлогодние постараться. а вообще это грустно, не люблю ушедшие воспоминания.

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    познакомилась с Джинни, из этого форума?)

    да х)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    вот моя история вкратце хд

    ты играла только по поттеру?))

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    как так получилось? почему выбирала ролевые не по этой тематике?) была какая-то причина особенная?

    я люблю поттера, но сильно им увлекалась только в детстве. Я искала ролевые по тем фандомам, которые мне были интересны в данный момент. На первую ролевую меня позвала подруга, мы были там слизеринками, но к сожалению ролевая закрылась. А летом появилось желание перечитать  седьмую книгу перед выходом фильма. Я поняла, что если в читываться то смысл очень глубок и достаточно интересен, и мне захотелось поиграть на ролевых)
    Когда мне было лет 9-10, я просто не обращала на это внимания, и воспринимала в основном как сказку. Собираюсь летом перечитать остальные книги хДДД

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    сама училась работать?)) я влюбилась в твои работы х)

    они ужасны, в них нельзя влюбится хд
    да, я самоучка. все методом тыка,  раньше иногда смотрела уроки какие-то. мне вообще срочно надо учителя ><
    вообще, я эту неделю отпуска хотела взять еще и для того, чтобы конкретно засесть в фотошопе, и потренероваться не на знаменитостях каких-то, а просто на левых исходниках. обычно они меня больше впечатляют и вдохновляют..
    а еще у меня в голове крутиться мысль создать видео-плейлист. тобишь мувики из любимых клипов, я даже составила список, там получилось более 40, так что понятия не имею, когда закончу хд вчера вечером сделала только два, из клипа Милен)

    0

    28

    William Weasley написал(а):

    да, есть несколько людей, с которыми мечтаю возобновить связь, но это нереально. хотя вдруг встретимся где-нибудь, интернет не так велик, как кажется)

    хотелось бы верить, что это реально. ведь столько воспоминаний.. столько интересного.. приятно поговорить с тем, с кем когда-то начинал все это дело.. но увы..

    William Weasley написал(а):

    быть собой. у меня недавно была такая ситуация, и даже великая ничего не смогла сделать и ушла с того форума. если они тебя не принимают, не стоит навязываться, это может раздражать. а если ты им нравишься, такая какая есть, то ты уже считай в их компании.
    в нашу же тебе удалось влиться х)

    спасибо за совет х) ну вот наверное иногда в том дело и бывало у меня.. иногда что бы кому-то понравиться, куда-то влиться. я наверное и старалась как-то себя изменить, но потом понимала что поддерживать этот образ - это не мое и уходила..
    удалось, кажется) сама не знаю почему.. хотя наверное потому что здесь все добрые, принимают тебя таким какой ты есть.. и вообще тут большая и хорошая семья х)

    William Weasley написал(а):

    мне на свои старые даже ссылок не найти хд только если на прошлогодние постараться. а вообще это грустно, не люблю ушедшие воспоминания.

    ну да, на прошлогодние) потому что на старые даже и не помняться названия)
    не любишь? почему?
    мне наоборот иногда интересно посмотреть как сложилась судьба форума, после несколько месяцев после моего ухода.. вот как раз зашла недавно на один такой (не играла на нем уже где-то год) до сих пор жив.. и администратор до сих пор носит мои аватары оО раньше когда туда заходила были рвения вернуться, но я понимала чот этот форум уже не мое..

    William Weasley написал(а):

    да х)

    и сколько получается времени вы уже знакомы?)

    William Weasley написал(а):

    ты играла только по поттеру?))

    в основном да. но в прошлом и позапрошлом году была буря сумерек) она утихла х)
    теперь это пока мой единственный форум, после отдыха от ролевых)

    William Weasley написал(а):

    я люблю поттера, но сильно им увлекалась только в детстве. Я искала ролевые по тем фандомам, которые мне были интересны в данный момент. На первую ролевую меня позвала подруга, мы были там слизеринками, но к сожалению ролевая закрылась. А летом появилось желание перечитать  седьмую книгу перед выходом фильма. Я поняла, что если в читываться то смысл очень глубок и достаточно интересен, и мне захотелось поиграть на ролевых)
    Когда мне было лет 9-10, я просто не обращала на это внимания, и воспринимала в основном как сказку. Собираюсь летом перечитать остальные книги хДДД

    ясно) да, в детстве все именно так и воспринимается, как сказка)) оо.. я перечитывала книги не раз, прошлыми годами.. сейчас пока были мысли только перечитать 7 книгу.7 вчера ночью смотрела ГП6 хд и очень долго смеялась

    William Weasley написал(а):

    они ужасны, в них нельзя влюбится хд

    молчи, иначе получишь тапком в лоб Оо хотя мне это знакомо, я тоже не люблю свои работы, но если сравнивать наши уровни мой 3 - твой 10 хд

    William Weasley написал(а):

    да, я самоучка. все методом тыка,  раньше иногда смотрела уроки какие-то. мне вообще срочно надо учителя ><

    кхм.. мне бы такого учителя как тебя хд куда тебе то?))

    William Weasley написал(а):

    вообще, я эту неделю отпуска хотела взять еще и для того, чтобы конкретно засесть в фотошопе, и потренероваться не на знаменитостях каких-то, а просто на левых исходниках. обычно они меня больше впечатляют и вдохновляют..
    а еще у меня в голове крутиться мысль создать видео-плейлист. тобишь мувики из любимых клипов, я даже составила список, там получилось более 40, так что понятия не имею, когда закончу хд вчера вечером сделала только два, из клипа Милен)

    вообще ты молодец) мне нравятся такие люди, которые умеют думать в этом направлении, создавать разные работы.. аах)

    так возьмем и другое русло..
    любимые книги (авторы)? фильмы? сериалы (если смотришь)?

    0

    29

    William Weasley написал(а):

    о том, что я люблю и не люблю можно говорить очень долго. вряд ли это тебе будет интересно)))

    было бы не интересно, не спросил хддд
    а вот что любишь не люишь из насекомых? животных? черты характера людей? одежды? моде?

    0

    30

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    удалось, кажется) сама не знаю почему.. хотя наверное потому что здесь все добрые, принимают тебя таким какой ты есть.. и вообще тут большая и хорошая семья х)

    вот и будь всегда такой какая есть. это правильно х) таких как ты больше нет, покажи себя миру хД

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    не любишь? почему?

    я люблю вспоминать тех или о том, что еще можно вернуть, или ситуации, которые были с теми, с кем я еще общаюсь) когда все прошло, это слишком трудно. хочется вернутся в прошлое и что-то поменять, чтобы так не было.

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    и сколько получается времени вы уже знакомы?)

    где то года три) причем мы потеряли связь и почти год не общались. а весной или зимой встретились на ньюмуне и были просто в шоке хДДД

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    теперь это пока мой единственный форум, после отдыха от ролевых)

    постепенно втянешься хД я вот уже к поттеру полезла на мародеров)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    я перечитывала книги не раз, прошлыми годами..

    у меня так бывает очень редко. не только с поттером, а вообще)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    молчи, иначе получишь тапком в лоб Оо хотя мне это знакомо, я тоже не люблю свои работы, но если сравнивать наши уровни мой 3 - твой 10 хд

    запомни, никогда не нужно ничего сравнивать. как сказал Даррелл *хотя он сказал не так, но для меня смысл был такой*, все что ты делаешь уже шедевры. потому что их делаешь именно ты.
    я знаю кучу мастеров до которых мне дальше чем до Китая пешком. но иногда бываю довольна своими работами. Я знаю людей, которые пишут посты на три страницы ворда, но бывает перечитываю свои всего лишь на полторы)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    кхм.. мне бы такого учителя как тебя хд куда тебе то?))

    если хочешь можно попробовать хд я не против)
    развиваться всегда можно и даже нужно)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    вообще ты молодец) мне нравятся такие люди, которые умеют думать в этом направлении, создавать разные работы.. аах)

    надеюсь, что из этого выйдет что-то стоящее. а пока фотошоп выключается на единственном аварате с Беном для другой ролевой ==

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    любимые книги (авторы)? фильмы? сериалы (если смотришь)?

    книги - Темные Начала/His Dark Materials Пулмана. я когда читала была в восхищении. это что-то необыкновенное, не поттер совсем другое, там берется все глубже и те миры, более прописаны до мельчайших деталей, не описаниями, а скорее чувствами, которые испытывают там персонажи.
    Люблю Эдагара По, очень люблю. Особенно люблю "Поэт и маятник", "Убийство на улице Морг", "Береника".
    Фильмы... не знаю. их наверно много. Я люблю те фильмы, что заставляют задуматься, полностью погрузиться в него и еще пару дней оценивать поступки персонажей. Летом я посмотрела "Последний день" из-за Гаспара, а потом "Не волнуйся, у меня все нормально" из-за его партнерши Мелани Лоран. Они оба замечательные актеры, я уверена у них большое будущее, фильмы грустные, но очень интересные. Как раз таки заставляют думать. Еще я люблю исторические, "Жанну Д'арк" с Миллой, "Храброе Сердце", "Царство Небесное", - ошибок по истории много, но следишь за сюжетом и почти не обращаешь на них внимания. А еще с детства люблю "Двое:я и моя тень", что-то в нем такое особенное, много раз пересматривала) так. на эту тему я могу говорить очень долго и никогда все не вспомню хд думаю хватит хДДД
    Я люблю хауса. я осилила пять сезонов. Пытаюсь заставить себя досмотреть, но либо не хватает времени, либо мне уже кажется скучным. Оо Иногда смотрю сплетницу, еще скачала лост, смотрела его только два сезона и то отрывками, будет время хочу пере- и досмотреть)))

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Биллом Уизли