Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Биллом Уизли


    Пять вечеров с Биллом Уизли

    Сообщений 31 страница 60 из 90

    31

    Harry J. Potter написал(а):

    а вот что любишь не люишь из насекомых? животных? черты характера людей? одежды? моде?

    насекомых не люблю всех. бабочек, жуков, комаров. всех абсолютно.
    из животных... не знаю. могу сказать что больше всех люблю кошачьих, это точно х) особенно львов. а еще очень люблю волков)
    В людях не люблю навязчивость, как то параллельно отношусь ко лжи. Иногда самой приходится врать, поэтому иногда людей передо мной выгораживает ситуация. Еще не люблю выпендреж, я тебе рассказывала о модели, которая меня жутко раздражает. А еще не люблю, когда ставят себя выше других. Мы все равны.
    Модой я не увлекаюсь. Всегда ношу то, что мне нравится, и у меня абсолютно музыкальное отношение к тому, модно это сейчас или нет)

    0

    32

    William Weasley написал(а):

    насекомых не люблю всех. бабочек, жуков, комаров. всех абсолютно.

    а бабочки чем тебе не угодили? О_о

    William Weasley написал(а):

    из животных... не знаю. могу сказать что больше всех люблю кошачьих, это точно х) особенно львов. а еще очень люблю волков)

    друууг *____*

    вот с ложью задумался над вопросом....а что по поводу предательства? Ты можешь простить человека?

    0

    33

    Harry J. Potter написал(а):

    а бабочки чем тебе не угодили? О_о

    у них глаза страшные. и гусеницы не красивые ==

    Harry J. Potter написал(а):

    .а что по поводу предательства? Ты можешь простить человека?

    наверное, прощу. прощу, если этот человек мне будет слишком дорог. я доверчива, поэтому буду раниться и наступать на те же грабли по несколько раз.

    0

    34

    остальное откоментирую через минуту.. а пока интересует такой вот вопрос: та первая ролевая по ГП, ты не помнишь название? я где-то уже видела твои работы Оо

    0

    35

    William Weasley написал(а):

    не знаю. но ты не похож на других, как-то выделяешься, и именно этим превлекаешь внимание.
    не люблю серую массу хд

    чтож это не может не радовать

    0

    36

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    а пока интересует такой вот вопрос: та первая ролевая по ГП, ты не помнишь название?

    не помню. я помню, что была там Береникой Дэвис, неканоничной сестрой Трейси.
    а еще там был какой-то голубой фон и админами были сестры Гринграсс. Оо
    название вроде с временем связанное оО

    Draco L. Malfoy написал(а):

    чтож это не может не радовать

    разумеется)

    0

    37

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ты не помнишь название?

    нашла в почте
    Time is running out. Waiting for your choice.

    0

    38

    а теперь остальное х)

    William Weasley написал(а):

    вот и будь всегда такой какая есть. это правильно х) таких как ты больше нет, покажи себя миру хД

    о да хд уж покажем себя точно хд

    William Weasley написал(а):

    я люблю вспоминать тех или о том, что еще можно вернуть, или ситуации, которые были с теми, с кем я еще общаюсь) когда все прошло, это слишком трудно. хочется вернутся в прошлое и что-то поменять, чтобы так не было.

    интересно.. ну в чем-то я с тобой согласна)

    William Weasley написал(а):

    где то года три) причем мы потеряли связь и почти год не общались. а весной или зимой встретились на ньюмуне и были просто в шоке хДДД

    круто, я рада за вас))

    William Weasley написал(а):

    постепенно втянешься хД я вот уже к поттеру полезла на мародеров)

    оу нет! дай бог что такого не будет хд мне категорически запрещено регистрироваться на большом количестве ролевых.. потом все заброшу и буду жалеть и ругать себя.. так что пока я только тут))
    а вот и вопрос появился: как много ролей можешь держать в один период? ну имею ввиду на разных ролевых)

    William Weasley написал(а):

    у меня так бывает очень редко. не только с поттером, а вообще)

    у меня пока с Поттером и Сумеречной сагой) а так обожаю пересматривать фильмы по сто раз х)

    William Weasley написал(а):

    запомни, никогда не нужно ничего сравнивать. как сказал Даррелл *хотя он сказал не так, но для меня смысл был такой*, все что ты делаешь уже шедевры. потому что их делаешь именно ты.
    я знаю кучу мастеров до которых мне дальше чем до Китая пешком. но иногда бываю довольна своими работами. Я знаю людей, которые пишут посты на три страницы ворда, но бывает перечитываю свои всего лишь на полторы)

    ну думаю не шедевры.. а просто похвально что ты делаешь это и не опускаешь руки, зная что у кого-то получается немного лучше)
    полторы это для меня много хд я когда-то давно писала большие посты.. теперь как-то они скудны) для тебя вообще легко они даются или надо слегка попотеть))?

    William Weasley написал(а):

    если хочешь можно попробовать хд я не против)
    развиваться всегда можно и даже нужно)

    я учту твои слова) мжет как-то и буду тебя террорить, но позже.. сейчас мой ноут отказывается закачивать фотошоп оО

    William Weasley написал(а):

    надеюсь, что из этого выйдет что-то стоящее. а пока фотошоп выключается на единственном аварате с Беном для другой ролевой ==

    ну я надеюсь что все у тебя получится х)

    William Weasley написал(а):

    книги - Темные Начала/His Dark Materials Пулмана. я когда читала была в восхищении. это что-то необыкновенное, не поттер совсем другое, там берется все глубже и те миры, более прописаны до мельчайших деталей, не описаниями, а скорее чувствами, которые испытывают там персонажи.
    Люблю Эдагара По, очень люблю. Особенно люблю "Поэт и маятник", "Убийство на улице Морг", "Береника".

    слышала о таких, но честное даже ни разу не читала.. а у По это тяжелые произведения или для таких дурачков как я пойдут?)

    William Weasley написал(а):

    Я люблю те фильмы, что заставляют задуматься, полностью погрузиться в него и еще пару дней оценивать поступки персонажей.

    вот. и я люблю. но только когда особенное настроение. например у меня лежал фильм Перл Фарбор и я знала что он будет тяжелый. Прошел годи только тогда я смогла его посмотреть рыдала потом без остановки в самом конце не видела этот фильм?)

    William Weasley написал(а):

    Еще я люблю исторические,

    за это я тебя обожаю хд и фильмы исторические тоже) ты тут поперечисляла кучу фильмов, стоит записать себе на будущее и скачать хд

    William Weasley написал(а):

    А еще с детства люблю "Двое:я и моя тень", что-то в нем такое особенное, много раз пересматривала) так. на эту тему я могу говорить очень долго и никогда все не вспомню хд думаю хватит хДДД

    это там где Лохан снимается? давно его не видела, и даже не помню что там было Оо стыдно

    William Weasley написал(а):

    Я люблю хауса. я осилила пять сезонов. Пытаюсь заставить себя досмотреть, но либо не хватает времени, либо мне уже кажется скучным. Оо Иногда смотрю сплетницу, еще скачала лост, смотрела его только два сезона и то отрывками, будет время хочу пере- и досмотреть)))

    Хаус.. это конечно интересно. я пока только на 6 или 7, не помню, серии первого сезона хд для меня медицина это конечно интересно, но на ночь я не могу смотреть хауса оО мне ночью потом кошмары снятся
    лост смотрела только если натыкалась на 1 канале.. интересно)) ты больше любишь такие фильмы-сериалы с загадкой что-ли))
    я вот больше на сплетницу, дневники вампира х)) полегче)

    0

    39

    William Weasley
    ну все. я пошла вешаться. я была настолько не примечательным администратором, что ты меня не запомнила? хд

    +1

    40

    Mandy Brocklehurst
    о_о
    если честно, я была там ведь неделю где-то XD поэтому смутно помню Малькома, и собственно Триш.
    вот и встретились хД

    0

    41

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    круто, я рада за вас))

    а теперь я рада нашей встрече хд

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    как много ролей можешь держать в один период? ну имею ввиду на разных ролевых)

    если роль одна, то могу играть на четырех форумах плюс в тот момент еще сидела на вашей, плюс на другой ролевой был неканон. тобишь шесть
    а если персы разные... я пробовала играть двух одновременно, но у них были абсолютно разные характеры - одна спокойная, миролюбивая, а другая - бешенная и безбашенная. так что все зависит от персонажей. Сейчас у меня две ролевые, три перса)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    у меня пока с Поттером и Сумеречной сагой) а так обожаю пересматривать фильмы по сто раз х)

    мне в саге понравился первый фильм. пересмотрела и разонравился хд
    из книг тоже только первая, но заставила прочитать себя все)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    для тебя вообще легко они даются или надо слегка попотеть))?

    все зависит от настроения и от того, как я чувствую перса. для Билла вроде легко)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ну я надеюсь что все у тебя получится х)

    спасибо)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    а у По это тяжелые произведения или для таких дурачков как я пойдут?)

    не тяжелые, но некоторые заставляют думать. по тяжести он где-то по середине, я тяжелое тоже читать не могу.

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    мжет как-то и буду тебя террорить, но позже..

    только напомни мне, а то у меня склероз хд

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    не видела этот фильм?)

    слышала, но не смотрела. собиралась, а потом почему-то то ли передумала, то ли скачала, а он удалился Оо

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    за это я тебя обожаю хд и фильмы исторические тоже) ты тут поперечисляла кучу фильмов, стоит записать себе на будущее и скачать хд

    да, обязательно) думаю, тебе понравятся)
    а еще Братство волка классный фильм х) там немного ужастик и немного исторический.
    и Видок.

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    это там где Лохан снимается? давно его не видела, и даже не помню что там было Оо стыдно

    нет, там Олсены снимаются)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    Хаус.. это конечно интересно. я пока только на 6 или 7, не помню, серии первого сезона хд для меня медицина это конечно интересно, но на ночь я не могу смотреть хауса оО мне ночью потом кошмары снятся

    я в медклассе) нам учительница биологии сначала посоветовала, а потом многие втянулись) там чем дальше, тем меньше медицины)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ты больше любишь такие фильмы-сериалы с загадкой что-ли))

    да, да. и книги наверно тоже х) и музыку довольно необычную, по крайней мере мои реальные знакомые никогда такое слушать не станут ==

    +1

    42

    William Weasley написал(а):

    о_о
    если честно, я была там ведь неделю где-то XD поэтому смутно помню Малькома, и собственно Триш.
    вот и встретились хД

    ну да, ты попала где-то на конец хд вот оно как. первая ролевая по ГП и как раз именно к нам хд

    William Weasley написал(а):

    а теперь я рада нашей встрече хд

    дада я тоже х) кстати а Трейси тут нет? хд

    William Weasley написал(а):

    если роль одна, то могу играть на четырех форумах плюс в тот момент еще сидела на вашей, плюс на другой ролевой был неканон. тобишь шесть
    а если персы разные... я пробовала играть двух одновременно, но у них были абсолютно разные характеры - одна спокойная, миролюбивая, а другая - бешенная и безбашенная. так что все зависит от персонажей. Сейчас у меня две ролевые, три перса)

    шесть персонажей Оо я бы повесилась честное слово хд а еще если учитывать флеши и остальные отдельные отыгрыши..боже мозги не плавились от такого количества постов?))

    William Weasley написал(а):

    мне в саге понравился первый фильм. пересмотрела и разонравился хд
    из книг тоже только первая, но заставила прочитать себя все)

    хд ужас. у меня пок не было такого что бы прям так разонравился)) а чем тебя не зацепили остальные книги?)

    William Weasley написал(а):

    все зависит от настроения и от того, как я чувствую перса. для Билла вроде легко)

    мгм, с этим вопросом все ясно х)

    William Weasley написал(а):

    спасибо)

    на здоровье х)

    William Weasley написал(а):

    не тяжелые, но некоторые заставляют думать. по тяжести он где-то по середине, я тяжелое тоже читать не могу.

    надо и эти названия к себе в копилочку )))

    William Weasley написал(а):

    только напомни мне, а то у меня склероз хд

    ага, я тебе и цитату предоставлю хд

    William Weasley написал(а):

    слышала, но не смотрела. собиралась, а потом почему-то то ли передумала, то ли скачала, а он удалился Оо

    наверное я тебе посоветую. мне понравился, а когда нравится хочется этим поделится с кем-то))

    William Weasley написал(а):

    да, обязательно) думаю, тебе понравятся)
    а еще Братство волка классный фильм х) там немного ужастик и немного исторический.
    и Видок.

    на сколько ужастик? я боюсь этого дела.. но хотя если он не чистый а вперемешку с историей, это наверное дело немного другое.. спасибо, записала как-нибудь посмотрю)
    у меня и так пока список длинный.. решила пошарить в топ 250 на сайте imdb, так теперь висит криминальное чтиво, побег из шоушенка, список шиндлера и куча другого)

    William Weasley написал(а):

    нет, там Олсены снимаются)

    аааа ну тогда этот я пооомню хд класный фильм)

    William Weasley написал(а):

    я в медклассе) нам учительница биологии сначала посоветовала, а потом многие втянулись) там чем дальше, тем меньше медицины)

    продвинутая у вас учительница.. у нас вообще забей. она мало того что странная так и все время боится проверки.. нельзя писать сочинения на русском, обязательно на латышском.. вдруг прийдет проверка, которой никогда не было хд

    William Weasley написал(а):

    да, да. и книги наверно тоже х) и музыку довольно необычную, по крайней мере мои реальные знакомые никогда такое слушать не станут ==

    ну ка, парочку исполнителей сюда)

    0

    43

    William Weasley
    вопрос глупый, и нескромный=))
    Чтобы бы ты сделала,если бы возможно было всё:
    -полетела бы в космос
    -просто нежилась в джакузи из долларов
    -часами смотрела Сплетницу и требовала новых серий
    -путешествовала по всем странам
    -купила всё самое дорогое, что есть на свете
    -ничего
    -твой вариант

    0

    44

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ну да, ты попала где-то на конец хд вот оно как. первая ролевая по ГП и как раз именно к нам хд

    я написала целый пост XDD

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    дада я тоже х) кстати а Трейси тут нет? хд

    нет, я звала, но она завязала с ролевыми на время)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    .боже мозги не плавились от такого количества постов?))

    я тогда писала по четыре-пять постов в день, и это было в полне нормально. сейчас я осилю максимум три)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    а чем тебя не зацепили остальные книги?)

    четвертая - откровенный бред хд
    вторая довольно скучная, и еще раздражает такой резкий переход от Беллы к Джейку.
    третья сойдет, но не больше. я не очень люблю такую литературу)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    наверное я тебе посоветую. мне понравился, а когда нравится хочется этим поделится с кем-то))

    обязательно потом посмотрю х)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    на сколько ужастик? я боюсь этого дела.. но хотя если он не чистый а вперемешку с историей, это наверное дело немного другое.. спасибо, записала как-нибудь посмотрю)у меня и так пока список длинный.. решила пошарить в топ 250 на сайте imdb, так теперь висит криминальное чтиво, побег из шоушенка, список шиндлера и куча другого)

    не сильно ужастик. там просто ведется линия монстра, точнее его поиска, а сам монстр всего пару раз)
    я обычно ползаю по актерам, которые интересуют меня сейчас, или спрашиваю у друзей. сейчас хочу посмотреть Зеркала, я даже сегодня начала, но меня отвлекли хд и фильмы с Джеймсом МакЭвоем, скачала штучки три вроде.
    стоп, я тебе не сказала о почти самом любимом фильме хд Реквием по мечте, да. Он шикарен. Я его боюсь, но смотрю с муражками и открытым ртом.

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    продвинутая у вас учительница.. у нас вообще забей. она мало того что странная так и все время боится проверки.. нельзя писать сочинения на русском, обязательно на латышском.. вдруг прийдет проверка, которой никогда не было хд

    наша замечательная х) она еще в медакадемии преподает)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ну ка, парочку исполнителей сюда)

    Nightwish, Epica, L'Ame Immortelle, After Forever, ReVamp, Mylene Farmer, Otto Dix. с ними и планируются мувы х)

    +1

    45

    Aurora Melissa Sinistra
    взяла бы родителей и отправилась бы с ними в кругосветное путешествие. или бы уехала в Серьги, и жила там где-нибудь на горе х)

    0

    46

    William Weasley написал(а):

    я написала целый пост XDD

    ооого! это просто супер хд ну хоть радостно что и поиграть успела хд

    William Weasley написал(а):

    нет, я звала, но она завязала с ролевыми на время)

    мне нравится концовка, это значит что надежду я терять не буду х)

    William Weasley написал(а):

    я тогда писала по четыре-пять постов в день, и это было в полне нормально. сейчас я осилю максимум три)

    ооо бог ты мой оО ты мой герой х) не знаю у меня бы так получилось.. хотя я и не пробовала, как-то не бывало таких у меня ситуаций)

    William Weasley написал(а):

    четвертая - откровенный бред хд
    вторая довольно скучная, и еще раздражает такой резкий переход от Беллы к Джейку.
    третья сойдет, но не больше. я не очень люблю такую литературу)

    понятно, спорить с тобой не буду так как это будет бесполезно)) у каждого на вкус фломастер разный)

    William Weasley написал(а):

    обязательно потом посмотрю х)

    я счастлива, осталось только надеяться что он тебе понравится х)

    William Weasley написал(а):

    не сильно ужастик. там просто ведется линия монстра, точнее его поиска, а сам монстр всего пару раз)
    я обычно ползаю по актерам, которые интересуют меня сейчас, или спрашиваю у друзей. сейчас хочу посмотреть Зеркала, я даже сегодня начала, но меня отвлекли хд и фильмы с Джеймсом МакЭвоем, скачала штучки три вроде.
    стоп, я тебе не сказала о почти самом любимом фильме хд Реквием по мечте, да. Он шикарен. Я его боюсь, но смотрю с муражками и открытым ртом.

    зеркала? это не ужастик? если да то я помню что видела картинку оттуда в игре угадай кадр.. меня чуть не перевернуло оО
    ооох, какие с Джеймсом? я обожаю его может какие и видела х)
    а вот мне интересно, чем всем нравится Реквием?) у нас половина класса следует "сложившимся понятиям" всем нравится фильм, значит и мне тоже будет. и так у нас было про Реквием, про Спеши Любить. ну второй фильм мне самой нравится, ничего так пару раз пересмотрела, на последний даже не плакала.. ну а вот Реквием я не досмотрела. я начала, а потом мне куда-то бежать надо было.. в общем уже полода прошло и меня как-то не тянет.. он странный. чем он тебя зацепил?

    William Weasley написал(а):

    наша замечательная х) она еще в медакадемии преподает)

    я читала где-то на первой странице что пойдешь на врача? случайно не учитель тебя на это вдохновил?) просто так часто бывает, что если учитель затянет тебя в предмет, тогда и рождается интерес) я например ненавидела историю до 9 класса, теперь это мой самый любимый предмет. а всего-то другой учитель и другое отношение к предмету.)

    William Weasley написал(а):

    Nightwish, Epica, L'Ame Immortelle, After Forever, ReVamp, Mylene Farmer, Otto Dix. с ними и планируются мувы х)

    из всего перечисленного знаю только фармер оО она француженка? надо послушать)

    0

    47

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ооого! это просто супер хд ну хоть радостно что и поиграть успела хд

    до хд я даже помню что это был квест о собранию ЮПС-ников хд

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    мне нравится концовка, это значит что надежду я терять не буду х)

    у меня есть ее ася) надо?

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    зеркала? это не ужастик? если да то я помню что видела картинку оттуда в игре угадай кадр.. меня чуть не перевернуло оО

    да, ужастик х)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    ооох, какие с Джеймсом? я обожаю его может какие и видела х)

    сейчас посмотрю в папке хд Искупление, я его хотела давно посмотреть, но он удалился; Внутри себя я танцую; Джейн Остин.
    осталось только найти время хд

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    а вот мне интересно, чем всем нравится Реквием?)

    он очень сильный, даже сказала бы шоковый. я года два тащусь от оста, поэтому не могла не посмотреть.
    он понравился своей атмосферностью. пугает своей реальностью, тем что это на самом деле происходит с людьми, и то что мечты могут рухнуть за несколько месяцев.

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    я читала где-то на первой странице что пойдешь на врача? случайно не учитель тебя на это вдохновил?)

    нет, у меня в семье есть врачи, после разговора поняла что это для меня вполне реальная профессия)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    она француженка? надо послушать)

    да, я люблю ее с детства ** по музтв как-то показывали fuck them all в одно и тоже время, каждый день, это было ночью, я дожидалась и шла спать. мне наверно лет 10 было)
    остальное это дарквейв и симфо-метал)

    0

    48

    фига се ОО
    вот это вы накатали. чорд, мой муж популярнее меня *пошла убиваться подушкой хд*

    так вот, мои вопросы, собственно говоря.
    я половину ответов не читала, если задам что-то второй раз, не бей меня хд
    Любимый цвет?
    В какой стране ты хотела бы жить и в каком веке?
    Любимый персонаж из Гарри Поттера? И нелюбимый?
    Нравится ли тебе актер (внешне, как играет), который играет Билла в последней части?
    Какой из Даров смерти тебе бы хотелось иметь и почему?
    напоследок:
    А меня-то ты любишь? хдд

    0

    49

    Astoria Greengrass написал(а):

    фига се ОО
    вот это вы накатали. чорд, мой муж популярнее меня *пошла убиваться подушкой хд*

    если бы успела на твою тему, тоже бы завалила тебя вопросами хд

    William Weasley написал(а):

    до хд я даже помню что это был квест о собранию ЮПС-ников хд

    о да, а я как раз зашла и его прочла) ах.. как он наполнен любовью к Воландеморту хд

    William Weasley написал(а):

    у меня есть ее ася) надо?

    у меня аси нет на этом компьютере) а старый не включается( да и не вспомнит она меня думаю))

    William Weasley написал(а):

    да, ужастик х)

    оО кошмаров по ночам от таких страстей нет? хд

    William Weasley написал(а):

    сейчас посмотрю в папке хд Искупление, я его хотела давно посмотреть, но он удалился; Внутри себя я танцую; Джейн Остин.
    осталось только найти время хд

    как фильм сам по себе может удалиться? оО
    ну а так скажу тебе смотрела и Искупление и Джейн Остин..прекрасные фильмы!))
    кстати читал ее романы? или может фильмы по ним смотрела?)

    William Weasley написал(а):

    он очень сильный, даже сказала бы шоковый. я года два тащусь от оста, поэтому не могла не посмотреть.
    он понравился своей атмосферностью. пугает своей реальностью, тем что это на самом деле происходит с людьми, и то что мечты могут рухнуть за несколько месяцев.

    ну вот, вижу достойное обьяснение)) а то у кого не спроси просто крутой фильм..

    William Weasley написал(а):

    нет, у меня в семье есть врачи, после разговора поняла что это для меня вполне реальная профессия)

    а практику в морге не страшно проходить? хд

    William Weasley написал(а):

    да, я люблю ее с детства ** по музтв как-то показывали fuck them all в одно и тоже время, каждый день, это было ночью, я дожидалась и шла спать. мне наверно лет 10 было)
    остальное это дарквейв и симфо-метал)

    о да помню эту песню)) у нее кажется сейчас новая появилась? я видела клип на одном музыкальном канале..)

    0

    50

    Билл, у тебя были такие ситуации, что ты админ фора, но абсолютно не вписываешься в собравшуюся компанию? Что лучше всего делать в этой ситуации?

    прости, у меня совсем крыша едет.

    0

    51

    Astoria Greengrass написал(а):

    вот это вы накатали. чорд, мой муж популярнее меня *пошла убиваться подушкой хд*

    это неизбежно, дорогая хд не торопись, мы сегодня с Потти торжественно убиваемся вениками, присоедняйся.
    Оказалось, что мы с Менди уже знакомы))

    Astoria Greengrass написал(а):

    Любимый цвет?

    Рыжий, сиреневый, синий и черный. не могу выбрать один)

    Astoria Greengrass написал(а):

    В какой стране ты хотела бы жить и в каком веке?

    В Суоми сейчас, либо где-нибудь в Европе в Средние Века)

    Astoria Greengrass написал(а):

    Любимый персонаж из Гарри Поттера? И нелюбимый?

    Не знаю. Любимый... может быть Белла, она такая сумасшедшая, что этим и превлекает. Может быть Гермиона, меня всегда считали на нее похожей, даже внешне ))
    не любимый... Джинни. Не люблю ее с первого появления в книге.

    Astoria Greengrass написал(а):

    Нравится ли тебе актер (внешне, как играет), который играет Билла в последней части?

    Ты издеваешься == как он играет я не очень успел понять, но сцена в конце свадьбы, которая длиться наверно секунду, мне понравилась. Очень эмоциональная и чувственная.
    Во-первых, его внешность абсолютно не подходит к канону, во-вторых он просто страшный, не из-за грима, а вообще ==
    Нет, не нравится xDDD

    Astoria Greengrass написал(а):

    Какой из Даров смерти тебе бы хотелось иметь и почему?

    Мантию, чтобы находить уединения в каких-то очень людных местах, когда хочется одиночества оО

    Astoria Greengrass написал(а):

    А меня-то ты любишь? хдд

    как я могу тебя не любить? =.=

    0

    52

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    о да, а я как раз зашла и его прочла) ах.. как он наполнен любовью к Воландеморту хд

    я помню, что была в очереди где-то  в самом конце и перед тем, как написать пост, у меня была почти истерика по этому "мой лорд.." в каждом посте XD

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    оО кошмаров по ночам от таких страстей нет? хд

    я хотела посмотреть днем хд
    нет, кошмары не снятся, но я подолгу не могу заснуть оО

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    как фильм сам по себе может удалиться? оО

    у меня заглючил комп и удалил все со съемного диска. там был какой-то вирус =_=
    фильмов десят удалилось, а я вспомнила только пять, которые там были ==

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    кстати читал ее романы? или может фильмы по ним смотрела?)

    не читала, но очень хочу) я смотрела Гордость и Предубеждение с Кирой, хочу еще посмотреть старый вариант этой экранизации)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    а практику в морге не страшно проходить? хд

    мне до нее далеко хд
    пока не страшно оО

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    о да помню эту песню)) у нее кажется сейчас новая появилась? я видела клип на одном музыкальном канале..)

    я редко смотрю музканалы и телек вообще оО там стало мало интересного. может быть, надо будет глянуть в сети хд
    я слушаю в основном ее старое творчество хд

    теперь вопрос тебе, как ты думаешь, никуда не смотря, сколько мне лет? оО

    0

    53

    Fleur Delacour
    во-первых, у тебя люди хорошие, ты не можешь к ним не вписываться ==
    а вообще не было. у меня из всех форумов, которых я админила, самым нормальным был по затмению. там в админах и игроках были вы с Таськой и Света (разговор о которой велся выше в образе Триш хд).
    Мне кажется поговорить с участниками, может они изменят отношение к тебе, или объяснят что ты его просто как-то не так понимаешь. Если не получится то передать админство кому-то другому, например Винсу, но я бы не хотела чтобы ты так поступала. оО

    0

    54

    William Weasley написал(а):

    это неизбежно, дорогая хд не торопись, мы сегодня с Потти торжественно убиваемся вениками, присоедняйся.Оказалось, что мы с Менди уже знакомы))

    хд присоединюсь хдд
    где познакомились раньше? оО

    William Weasley написал(а):

    В Суоми сейчас, либо где-нибудь в Европе в Средние Века)

    оО необычно)) хд почему в Суоми? оо

    William Weasley написал(а):

    Нет, не нравится xDDD

    хдд слава богу хд
    а то я просто  возмущена была, когда его увидела оО вообще страшила О_О
    не могли кого получше найти =_= я-то Билла все время довольно таки симпатичным представляла..а тут..мама роди меня обратно называется хд

    William Weasley написал(а):

    как я могу тебя не любить? =.=

    хд это было для успокоения души) а то Поттер уже успел с этим вопросом, а я как-то нет хд

    Любимое время года?
    Любишь Новый год праздновать? И где пока планируешь отмечать в этом году?)

    0

    55

    Astoria Greengrass написал(а):

    где познакомились раньше? оО

    на ролевой хд там где-то выше мы это обсуждали))

    Astoria Greengrass написал(а):

    О необычно)) хд почему в Суоми? оо

    там музыка хорошая XD
    а если честно, не знаю. нравится язык, природа оО

    Astoria Greengrass написал(а):

    мама роди меня обратно называется хд

    у них это был первый неудачный вариант хд первый блин комок хд
    в шестой Молли говорила, что Билл всегда был красивым мальчиком оО

    Astoria Greengrass написал(а):

    Любимое время года?

    Лето. по детстки, но у меня день рождения летом хд

    Astoria Greengrass написал(а):

    Любишь Новый год праздновать? И где пока планируешь отмечать в этом году?)

    не скажу что это мой любимый праздник, но НГ это хорошо) дома, с родителями и родственниками.

    0

    56

    William Weasley написал(а):

    в шестой Молли говорила, что Билл всегда был красивым мальчиком оО

    хдд да уж)) когда я его видела в фильме, пыталась закрыть глаза)

    Тебя когда-нибудь окунали головой в сугроб? оо
    Любишь мандарины?
    Хотела бы попасть на бразильский карнавал?

    0

    57

    Astoria Greengrass написал(а):

    Тебя когда-нибудь окунали головой в сугроб? оо

    я сидела в сугробе в шелковой блузке хд
    нам с классом стала скучно во время антракта и мы решили прогулятся.
    а головой наверно нет оО

    Astoria Greengrass написал(а):

    Любишь мандарины?

    да, очень. я люблю все цитрусовые.

    Astoria Greengrass написал(а):

    Хотела бы попасть на бразильский карнавал?

    никогда об этом не думала. наверно нет оО

    0

    58

    William Weasley написал(а):

    я помню, что была в очереди где-то  в самом конце и перед тем, как написать пост, у меня была почти истерика по этому "мой лорд.." в каждом посте XD

    ахах хд да именно так оно и было.. но могу сказать что написано прекрасно, на уровне привязанности Беллы к Лорду хд

    William Weasley написал(а):

    я хотела посмотреть днем хд
    нет, кошмары не снятся, но я подолгу не могу заснуть оО

    вот вот, и я тоже. мне в таких случаях кажется что самый главный злодей фильма вот вот появится из-за кровати Оо

    William Weasley написал(а):

    у меня заглючил комп и удалил все со съемного диска. там был какой-то вирус =_=
    фильмов десят удалилось, а я вспомнила только пять, которые там были ==

    не плохо оО обидно. была там какая-то важная информация?

    William Weasley написал(а):

    не читала, но очень хочу) я смотрела Гордость и Предубеждение с Кирой, хочу еще посмотреть старый вариант этой экранизации)

    я кстати тоже хд и так же очень хочу. я начинала читать гордость на английском но как-то забросила.. а фильм.. я обожаю мистера Дарси х)

    William Weasley написал(а):

    мне до нее далеко хд
    пока не страшно оО

    далеко то далеко.. но она настанет хд
    ну вот, у кого не спрошу ни кому не страшно оО я одна такая курица..

    William Weasley написал(а):

    я редко смотрю музканалы и телек вообще оО там стало мало интересного. может быть, надо будет глянуть в сети хд
    я слушаю в основном ее старое творчество хд

    совсем не смотришь? а вот мне нравится канал MCM. там разная музыка но канал французский и много их музыки)

    William Weasley написал(а):

    теперь вопрос тебе, как ты думаешь, никуда не смотря, сколько мне лет? оО

    я бы дала 18-20 оО почему-то вот так оО

    самый не любимый предмет?

    0

    59

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    обидно. была там какая-то важная информация?

    важную я успела пересохранить. х)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    совсем не смотришь? а вот мне нравится канал MCM. там разная музыка но канал французский и много их музыки)

    раньше смотрела a1. а МСМ никогда не слышала и не видела)

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    я бы дала 18-20 оО почему-то вот так оО

    XD

    Mandy Brocklehurst написал(а):

    самый не любимый предмет?

    черчение. ==

    0

    60

    Какие качества ценишь в людях?
    А что тебя наоброт может оттолкнуть в них?
    Когда первый раз в жизни видишь какого-то молодого человека, на что изначально обратишь внимание?

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Биллом Уизли