Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Драко Малфоем


    Пять вечеров с Драко Малфоем

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    31

    Кем лучше быть - Поттером, которого многие любят и считают надеждой мира, или же Драко - которого ненавидят, боятся, некоторые восторгаются, наверное..?
    Когда мы поженимся, у нас будет свадебное путешествие?
    Как думаешь, почему Драко не выдал Поттера в последней части, когда все-таки узнал его?

    0

    32

    Astoria Greengrass написал(а):

    Кем лучше быть - Поттером, которого многие любят и считают надеждой мира, или же Драко - которого ненавидят, боятся, некоторые восторгаются, наверное..?

    Лучше...для меня Драко, так намного круче
    а кому-то ближе Поттер...тут дело лично каждого

    Astoria Greengrass написал(а):

    Когда мы поженимся, у нас будет свадебное путешествие?

    Мы полетим на Марс х))) и проведем там целых полгода х)))

    Astoria Greengrass написал(а):

    Как думаешь, почему Драко не выдал Поттера в последней части, когда все-таки узнал его?

    Знаешь, наверное он все-таки испугался, и даже не того, что его решение может быть роковым, он боялся убийства. И да, скорее всего ему было жаль Поттера, что вечно влезал в передряги и выбирался. А тут он беспомощен и мог погибнуть, а это означало бы избавление от врага номер один и спасителя мира. А как известно Драко не особенно яро следовал целям ТЛ, так что неудивительно, что Малфой желал победы Поттера, да и соперника потерять, означало бы потерять смысл жизни, по крайней мере не так его он наверное предпочел бы изжить х))))

    0

    33

    ну и я поиннтересуюсь:
    1. Ты проводишь какие-то параллели между героями ГП и другими лит. персонажами? Или может, реальными историческими фигурами или современниками?
    2. Тебе было обидно, когда папА подставил тебя под Темного Лорда (гусары, молчать!)? Или ты стремился к Метке?

    0

    34

    Rodolphus Lestrange написал(а):

    1. Ты проводишь какие-то параллели между героями ГП и другими лит. персонажами? Или может, реальными историческими фигурами или современниками?

    как ни странно, но провожу параллели, при чем с собой я могу сравнить только Малфой (Поттер убежден что так оно и есть XDDD пора блондином становится), а вот все из министерства мне напоминают наше правительство, от мелких чиновников до политиков хД
    А волан-де-Морт вообще для меня что-то похожее на Гитлера, по убеждениям и делеме происхождения...Май Фюрер *_*

    Rodolphus Lestrange написал(а):

    2. Тебе было обидно, когда папА подставил тебя под Темного Лорда (гусары, молчать!)? Или ты стремился к Метке?

    Ну давай рассуждать логически: папА сам подставился, очень глупо и смешно опростоволосился, хотя чего ожидать было еще, как ни полнейшего провала х)))) А обидно было еще как, хотя чтобы, не сильно мучило это чувство, решил поставить для себя вроде стремления в Метке, словно оно было изначально, а не потому что Люци лохонулся и пришлось бегать на задних лапках перед Темным Лордом (чесслово, я бы просто так вступил в ряды ПС, но у Драко ведь немного иные мотивы)

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Драко Малфоем