1.
Nebun of Nord

2.
http://nebun.mybb.ru/

3. Рейтинг
NC21

4.Краткое описание
Вы верите в сказку? Нет? Тогда вам придётся поверить, потому что вы в неё попали. Она безумновата, перевёрнута, вывернута и переиначена. Она подкреплена нашими фантазиями и скромными мечтами. Она страшна и безобразна, но ведь в этом и соль, и мёд и всё остальное этого места, не так ли?
итак, на дворе 1997 год. Я не скажу коронных фраз об Англии и всем известному Гарри Поттере. Потому что наша история не об очкастых героях, не о лысых негодяях, а о искреннем и сильном зле, что спало много лет в снегах Карпат. Все помнят из книг Джоан Роуллинг о волшебнике по имени Гриндевальд. Все помнят, что он в тюрьме. Но он выбрался. Его старые друзья-поклонники-фанаты нашли лазейки. Они смогли освободить своего Бога и господина. И дали ему вторую жизнь, которую теперь тёмный маг будет посвящать достижению своих целей. Ему уже не до даров смерти. Ему важно вернуть былую силу, былую власть. Он не хочет тратить время на Англию. Он постарается найти способ повернуть время вспять прямо в Румынии.
Где-то среди скал, рядом с одним из горных озёр находится замок. Он скрыт от человеческих глаз под землёй. Единственное, что говорит о том, что тут бывает нога человека - большая пещера. Но не думайте. Это лишь мираж. Когда орёл пролетает мимо, он видит скалу. Когда же маг произносит особое заклинание, пелена иллюзии падает, и перед ним открывается вид на огромный замок, построенный в романском стиле. Неприступный и холодный, как и всё, что его окружает. В этом месте находится школа волшебства Дурмстранг, что принимает к себе лишь сильнейших. Отбор происходит и по крови, и по личным качествам. Здесь нет места слабым полудохликам. Здесь вскармливаются бойцы. Волки Восточной Европы. Молодые маги из России, Швеции, Болгарии, Норвегии и других соседских стран мечтают попасть за тяжёлые металлические двери, чтобы окунуться в тайны тёмной магии.

*Дополнительно:

1.Администрация форума.
Зоя Распутина, Святослав Распутин, Алика Янса, Марк Нансен
2.Статистика

# Всего тем: 55
# Всего сообщений: 1691
# Зарегистрированных пользователей: 14
# Рекорд: 13, установлен 2010-09-26