Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Акции » Action #2 - Orden of the Phoenix


    Action #2 - Orden of the Phoenix

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    http://s012.radikal.ru/i321/1011/5b/db3f31a33fd2.png
    Орден Феникса - организация созданная подпольно Альбусом Дамблдором. Вся ее деятельность направлена на борьбу с Темным Лордом. И пока есть люди, которые противостоят несправедливости, боли и терании, в лице Ордена будет жить Альбус Дамблдор и все, кто когда-то погиб за светлое будущее.

    Если вы выберете персонажа из данной акции, то
    1.    Вы имеете право на упрощенный прием по упрощенной анкете
    2.    Вы имеете возможность изменить внешность на ту, которую захотите сами

    * - персонаж занят
    *(срок) - придержан
    (?) - возможна замена
    !!! - срочно требуется

    Графическое оформление акции
    © G.W. & W.W.

    0

    2

    http://ipicture.ru/uploads/101107/po9BWuhXVr.png

    Имя:
    Римус Люпин | Remus Lupin
    О персонаже:
    Мракоборец, оборотень, прозвище - Лунатик
    Краткое описание:
    В детстве был укушен оборотнем Фенриром Сивым, после чего стал оборотнем сам. Обычно таким людям не светит образование, не светит приличная работа и создание семьи. Однако, у Римуса Люпина все сложилось в точности до наоборот. Он учился в Хогвартсе наравне с остальными учениками, в последствие посвятил жизнь борьбе с Темным Лордом и создал семью. Женитьба на Нимфадоре Тонкс была одним из самых счастливых событий в его жизни, однако страх перед будущим любимой женщины с оборотнем не дает Люпину покоя. Грусть – вечный спутник в его глазах. Люпин является опытным бойцом, хорошим знатоком защиты от Темных Искусств и умело пользуется силой и обонянием оборотня. Однако один раз в месяц вынужден уходить в подполье, чтобы не причинить вреда близким людям.
    Внешность:
    Дэвид Тьюлис
    *возможна замена внешности

    0

    3

    http://ipicture.ru/uploads/101107/XnTWoOYFmO.png

    Имя:
    Нимфадора Тонкс | Nymphadora Tonks*
    О персонаже:
    Мракоборец, метаморф, не любит, когда ее называют по имени
    Краткое описание:
    Дора не так уж и давно вступила в ряды мракоборцев. Она весёлая и общительная, а ещё очень невнимательная и весьма неуклюжая, но это всё не мешает ей в работе. Несмотря на свой мягкий и добрый характер, умеет быть хладнокровной в горячем бою и не боится трудностей. Ее заклинания с завидной точностью достигают цели, несмотря на препятствия. Очень сложно совместить такой боевой характер с милым образом, который открывается при взгляде на нее. Замужем за Римусом Люпином.
    Внешность:
    Наталия Тена

    +1

    4

    http://ipicture.ru/uploads/101107/UVWCld763W.png

    Имя:
    Артур Уизли | Arthur Weasley
    О персонаже:
    Мракоборец, работник Министерства (отдел по ограничению применения волшебства к изобретениям магглов), человек
    Краткое описание:
    Артур Уизли - чистокровный волшебник, но никоим образом не считает, что теперь должен всеми силами притеснять магглов. Напротив, он очень сильно восхищается этими людьми, которые умудряются столь ловко обходиться без магии. Больше всего на свете Артур не любит несправедливость и всеми силами упирается рогом в землю, вставая на сторону правосудия. Имеет довольно приличный перечень боевых заклинаний в свободном арсенале и пользуется ими в случае необходимости. Любящий отец и муж.
    Внешность:
    Марк Уильямс
    *возможна замена внешности

    0

    5

    http://ipicture.ru/uploads/101107/gVlHv8bg8X.png

    Имя:
    Молли Уизли | Molly Weasley
    О персонаже:
    Домохозяйка, член ОФ, человек
    Краткое описание:
    Более хлопотливую и заботливую мать и жену встретить довольно сложно. Молли Уизли – это, наверное, самый важный и незаменимый член Ордена Феникса. Без нее мракоборцы ходили бы недовольные, голодные и спали бы на грязных простынях, а штаб-квартира ОФ превратилась бы в сплошное тролльево логово, обросшее пылью. Молли до безумия переживает за своих детей, мужа и тех, кто стал ей ближе себя самой. Она беспрестанно хлопочет по домашним делам, стараясь сделать атмосферу в доме более уютной, домашней. Всегда принимает участие в собраниях ОФ, и с ее мнением считаются. Всеми силами старается оградить своих родных от опасности. Хорошо владеет колдомедией и некоторыми заклятиями, не связанными с приготовлением щей.
    Внешность:
    Джули Уолтерс
    *возможна замена внешности

    0

    6

    http://ipicture.ru/uploads/101107/WYUVKUV7lT.png

    Имя:
    Билл (Уилл) Уизли | Bill (Will) Weasley  *
    О персонаже:
    Работник банка Гринготтс, человек
    Краткое описание:
    Билл довольно сильный и выносливый молодой человек. Занимает должность в банке Гринготтс, не без успеха там работает и умудряется находить общий язык с гоблинами. Там, в банке, научился держать язык за зубами и правильно донести информацию до слушателя. Гоблины – совершенно необыкновенные существа, благодаря им Билл научился распознавать ложь, намеки и недосказанность. После схватки с Сивым получил шрам на пол-лица, который никак не придает ему очарования. Однако, несмотря  на этот досадный случай, Билл женился на Флер Делакур, и они начали свою семейную жизнь в коттедже «Ракушка».
    Внешность:
    Чейc Кроуфорд
    *изменена

    0

    7

    http://ipicture.ru/uploads/101108/9e9LAkURLC.png

    Имя:
    Флер Делакур | Fleur Delacour *
    О персонаже:
    Француженка, вейла
    Краткое описание:
    Необычайной красоты девушка-вейла, способная покорить любого мужчину, стоит лишь только захотеть. Однако жизнь наградила ее не только красотой, но еще пылким нравом, чувством справедливости, храбростью и силой. Именно она была выбрана чемпионкой на Турнире Трех Волшебников и, надо сказать, довольно не плохо проявила себя. Нет, она никогда не училась на мракоборца, но имеет все к этому способности. Не останавливает ее и страх перед Темным Лордом, девушка без сомнений вступает в ОФ. Замужем за Биллом Уизли.
    Внешность:
    Клеменс Поэзи

    +1

    8

    http://ipicture.ru/uploads/101108/V6jy0V6nPX.png

    Имя:
    Чарли Уизли | Charlie Weasley*
    О персонаже:
    Работает с драконами, живет в Румынии, человек
    Краткое описание:
    Если попытаться отыскать в семействе Уизли самого экстримала, то, пожалуй, это именно Чарли. Парень с самого детства обожал разных зверюшек, особенно опасных. Вот вырос и пошел работать с самыми опасными – с драконами. В отличие от многих Уизли (высоких и худых), Чарли имеет коренастое телосложение, широкие плечи и довольно крепкие с виду руки. Отменно владеет магией, особенно защитной. Полезное умение в работе с драконами. Не женат.
    Внешность:
    Джеймс Макэвой
    *изменена

    0

    9

    http://ipicture.ru/uploads/101107/BIlT8TorCs.png

    Имена:
    Фред и Джордж Уизли | Fred * and George Weasley
    О персонажах:
    Совладельцы Всевозможных Волшебных Вредилок Уизли, человеки (хд), братья-близнецы
    Краткое описание:
    Близнецы Уизли. О них кипит молва с самого первого курса школы. Умные, веселые шутники, творящие порой дела сродни Пивзу, но тем не менее остаются любимцами всех вокруг. Два своенравных парня, которым, кажется, и горы по плечо. Все неприятности воспринимают с улыбкой, через невзгоды проходят с высоко поднятой головой, и не важно, что они делают – это эффектно. Всегда вместе, вдвоем, два неразлучных брата-близнеца. Головы у них варят как следует, а страх прячется очень далеко от их веселых физиономий.
    Внешность:
    Джеймс и Оливер Фелпс
    *возможна замена внешности

    +1

    10

    peter peter peter peter
    peter peter peter peter
    peter peter peter peter
    peter peter peter peter
    peter peter peter pete

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Акции » Action #2 - Orden of the Phoenix