Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Акции » Action #3 - The Death Eaters


    Action #3 - The Death Eaters

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://s008.radikal.ru/i303/1011/c0/d336fa96b6d9.png
    Пожиратели Смерти – самые близкие Темному Лорду люди, способные отдавать ему все, получая взамен лишь его снисхождение. Он – непререкаемый авторитет, явный лидер, которого уважают и боятся. В организацию входят темные маги, в основном выходцы с факультета Слизерин.

    1. Вы имеете право на упрощенный прием по упрощенной анкете
    2. Вы имеете возможность изменить внешность на ту, которую захотите сами
    3.         Вы имеете право на смену состава волшебной палочки, согласовав ее с администрацией
    4. Вы получаете три плюса уважения от администрации
    5. Три графических подарка (аватара)

    * - персонаж занят
    * (срок) - придержан
    (?) - возможна замена
    !!! - срочно требуется

    Графическое оформление акции
    © G.W. & W.W.

    0

    2

    http://ipicture.ru/uploads/101107/VB6sMY77of.png

    Имя:
    Лорд Волан-де-Морт | Lord Voldemort*
    Примечание:
    ВП - 13½ дюймов, тис, перо феникса
    Краткое описание:
    Самый Темный волшебник современности – Лорд Волан-де-Морт. Сильный, жаждущий власти и величия, стремящийся изменить мир, поработить магглов и полностью очистить кровь громкого имени Волшебник. Упоминание о нем внушает людям страх и ужас, они не называют его по имени, страшась этого словно заклятия. По молодости – Том Марвало Реддл. Поистине несчастный ребенок, выросший без родителей в маггловском приюте, где его не понимали и считали умалишенным. Способный ученик в юношестве, умный парень, который знает свое и не упустит. Уже тогда он знал свое предназначение, уже тогда вершил самый великий план, который приведет его к бессмертию. А теперь он жаждет мести самому заклятому своему врагу – Гарри Поттеру. Тропа войны уже проложена широкой дорожкой, на которую они вступили – Тот-Кого-Нельзя-Называть и Мальчик-Который-Выжил.
    Внешность:
    Ральф Файнс
    *возможна замена внешности

    0

    3

    http://ipicture.ru/uploads/101106/T4o6VV0SBp.png

    Имя:
    Беллатриса Лестрейндж | Bellatrix Lestrange*
    Примечание:
    ВП - 12 3/4 дюйма, ореховое дерево, сухожилие из сердца дракона
    Краткое описание:
    Беллатриса родилась в семье Блеков, где все порядки и законы строились на понятии «чистокровность». В последствии создала чистокровную семью, став Лестрейндж. Является самой преданной и фанатичной сторонницей Темного Лорда. Когда Тот-Кого-Нельзя-Называть пал, она и еще несколько сторонников не верили в это и разыскивали Лорда по всей стране. В поисках Беллатриса замучила до сумасшествия Френка и Алису Лонгботтом, за что поплатилась долгими годами в Азкабане. Но даже там она ждала возвращения Темного Лорда, несмотря на все унижения и лишения, которые ей приходилось переносить. Очень сильная женщина, превосходно владеет Темными Искусствами, коварна, зла и жестока. Любит Темного Лорда всю свою жизнь. Замужем за Рудольфусом Лестрейнджем, детей нет.
    Внешность:
    Хелена Бонэм-Картер
    *возможна замена внешности

    0

    4

    http://ipicture.ru/uploads/101106/fUIZ4iUSpU.png

    Имя:
    Люциус Малфой | Lucius Malfoy
    Примечание:
    ВП – 12 дюймов, вяз, жилы из сердца дракона
    Краткое описание:
    Люциус Малфой принадлежит к древнему роду Малфоев, который славится своим чистокровием уже много столетий. Потомственные слизеринцы. Вступил в ряды Пожирателей Смерти, так же считая, что «грязнокровкам» не место в мире волшебников, они должны быть подчинены волшебникам, а не наравне существовать в этом мире.  Однако, после падения Темного Лорда, покаялся, утверждая, что все деяния совершал под заклятием Империо. Таким образом, Люциус сумел избежать заточения в Азкабан и смог устроиться на работу в Министерство Магии. Возвращение Темного Лорда привело его в ужас, однако не оставалось ничего, кроме как вернуть былое доверие своего хозяина. Люциус возглавил осаду в Министерстве Магии, но там его ждал провал. Он не уберег пророчество, которое было так нужно Темному Лорду. А вот отдуваться пришлось всей семье: и жене, и сыну. И теперь больше всего Люциус переживал именно за семью. Женат на Нарциссе Малфой, есть сын – Драко.
    Внешность:
    Джейсон Айзекс
    *возможна замена внешности

    +2

    5

    http://ipicture.ru/uploads/101106/I2UI7f6zu7.png

    Имя:
    Нарцисса Малфой | Narcissa Malfoy*
    Примечание:
    Метки не имеет.
    ВП – 12 дюймов, совиное перо, жасмин
    Краткое описание:
    В юношестве – Нарцисса Блек, чистокровная волшебница древнего, уважаемого рода, красивая женщина с выдержанными аристократическими манерами. Мужа своего уважает и во всем поддерживает. Взгляды, касаемые стороны Темного Лорда целиком и полностью разделяет. Метки не имеет, но полностью поглощена их жизнью, поскольку все время вынуждена переживать за семью. Сама же предпочитает домашний очаг сражениям. Старается оберегать Драко от опасности, но его пылкую голову и юношеский максимализм усмирить не может. Очень сильно любит сына. Замужем за Люциусом Малфоем, сын Драко
    Внешность:
    Хелена МакКрори
    внешность изменена

    0

    6

    http://ipicture.ru/uploads/101106/672ROL2TV8.png

    Имя:
    Фенрир Сивый | Fenrir Greyback *
    Примечание:
    Оборотень, метки не имеет.
    ВП – 10 дюймов, терновник, перо ястреба
    Краткое описание:
    Фенрир Сывый известен в кругах волшебников, как кровожадный и жестокий оборотень, считающий смыслом своей жизни покусать как больше много народу, превратить их в оборотней. Больше всего любит нападать на детей, упиваясь их беззащитностью. Метки не имеет, но тем не менее служит Темному Лорду и выполняет его указания. В образе оборотня страшен и запросто может разорвать жертву на части. Не женат. Детей нет.
    Внешность:
    Дэвид Ладжено.
    *возможна замена внешности

    0

    7

    http://ipicture.ru/uploads/101107/yo6SBt2OFR.png

    Имя:
    Амикус Кэрроу | Amycus Carrow
    Примечание:
    Также проходит по акции №1
    ВП – 10 дюймов, каучук, перо черного петуха
    Краткое описание:
    Амикус вступил в ряды Пожирателей смерти не задумываясь. Больше всего на свете он хотел служить Темному Лорду и помогать ему в его делах относительно магглов. Отъявленный пожиратель смерти и не скрывает этого. На уроках учит не защите от темных искусств, а наоборот – Темным Искусствам. Во многом помогает слизеринцам и сам вершит издевательства над учениками, особенно теми, в чьих жилах течет нечистая кровь. Зачастую пользуется запретным заклятием «Круциатус», но в целом особым умом и проницательностью не блещет. Есть сестра – Алекто. Не женат. Детей нет.
    Внешность:
    Брюс Уиллис
    *возможна замена внешности

    +1

    8

    http://ipicture.ru/uploads/101107/6dQV4VDtSR.png

    Имя:
    Алекто Кэрроу | Alecto Carrow*
    Примечание:
    Также проходит по акции №1
    ВП – 11 дюймов, каучук, перо коршуна
    Краткое описание:
    Такая же отъявленная Пожирательница Смерти как и ее брат. Так же ненавидит магглов и магглорожденных волшебников. Терпеть не может детей и всячески старается усложнить им жизнь. Особым умом не отличается, но  подкована в Темной магии, неплохо владеет боевыми заклинаниями.
    Внешность:
    Дженифер Лопез
    *возможна замена внешности

    +1

    9

    http://ipicture.ru/uploads/101107/4ZH4lhf5Bc.png

    Имя:
    Августус Руквуд | Augustus Rookwood*
    Должность, принадлежность:
    ПС, работник отдела тайн в Министерстве
    Краткое описание:
    Предан ПС, хотя умело маскирует свою принадлежность. Хитрый, двуличный. Способен везде найти какую-нибудь лазейку и выйти "сухим из воды". Обладает умением подстраивать под себя людей и ловко играет ими как пешками. Хоть откуда выгоняй, всё равно найдёт свое "место под солнцем".
    Внешность:
    Хью Лори
    *возможна замена внешности

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Акции » Action #3 - The Death Eaters