Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Асторией Гринграсс


    Пять вечеров с Асторией Гринграсс

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    Дорогая Асти, бойся нас хд
    Ты не обязана отвечать на все вопросы, только те, которые тебе нравятся хд

    0

    2

    Буду первым.
    Почему ты выбрала именно этого персонажа? Что тебя привлекло в нем?
    Когда ты читала книгу, ты представляла ее именно такой или при написании анкеты привнесла что-то свое?
    Твои любимые фильмы, чтобы ты посоветовала посмотреть? Самая забавная ситуация из жизни.

    0

    3

    William Weasley написал(а):

    Дорогая Асти, бойся нас хд

    *потеряла челюсть* хддд
    вы меня удивили хдд

    William Weasley написал(а):

    Почему ты выбрала именно этого персонажа? Что тебя привлекло в нем?

    Честно сказать, я очень долго думала кого бы выбрать..Раньше я всегда играла за Лаванду Браун или за неканон - рейвенкловку, они были такими милыми, легкими, солнечными..похожими, как мне казалось, на меня саму. А тут..захотелось просто перемен..незнаю..чего-то радикально-противоположного. Помню, Рон предложил здесь играть и я долго мучила его вопросами по поводу выбора персонажа. Астория..о ней мало что говорится в каноне и много полета для фантазии, наверное, это меня в ней зацепило больше всего..

    William Weasley написал(а):

    Когда ты читала книгу, ты представляла ее именно такой или при написании анкеты привнесла что-то свое?

    В книге я вообще никак ее не представляла хд Просто чистокровная, будущуя жена Драко - все) Да, я делала ее сама. Придумала ее из ничего, плюс сделала ее зачем-то брюнеткой хд Это также относится к переклину на противоположности х) Раньше все мои персы были блондинками..хотя по идее жена Малфоя должна быть блонд..но я как-то упустила это из памяти хд Но, как мне кажется, она именно такой и должна быть. Я люблю этого персонажа именно такой, какой я ее здесь воплощаю..

    William Weasley написал(а):

    Твои любимые фильмы, чтобы ты посоветовала посмотреть?

    Мм..очень сложный вопрос, ибо я люблю разные фильмы. Люблю ужасы, но не такие в которых море кровищи и никакого смысла. Больше люблю психодел..такое, чтоб пробирало по самое немогу х) Иногда люблю смотреть мелодрамы, в которых показаны глубокие персонажи, их мысли, чувства, люблю плакать под такие фильмы))
    Также обажаю фильмы типо "Лолиты" - очень мне по душе пришелся..такой..с легким духом прошлых веков, стариной.

    William Weasley написал(а):

    Самая забавная ситуация из жизни.

    Мм..сейчас моя память на такое не способна хд Забавных моментов было много, особенно в детстве..чего только мы не творили, вот когда сейчас сидим вспоминаем, очень смешно становится х) наверное, такое есть у каждого)

    0

    4

    Буду второй.
    Дж.Роулинг убила многих героев, кого из тех, кто умерли, ты бы хотела оставить и почему?

    0

    5

    Alexis Leiton написал(а):

    Дж.Роулинг убила многих героев, кого из тех, кто умерли, ты бы хотела оставить и почему?

    она коза хд
    да практически всех.
    Самая первая ужасная потеря  для меня был Сириус. Вот обажаю я его..и не надо было его в эту арку кидать, тоже мне..х)
    Дамблдор..хоть он и был эгоистичным стариком, потавшимся во всем получить выгоду, я рыдала, когда читала про его убийство.
    Несомненно, Добби надо было точно оставить в живых. Честный свободный эльф..прекрасное существо с большими ушами и глазами..
    Фред, Ремус, Тонкс - эти персонажи тоже стали родными и нужными, не могу представить, что дальше у них нет судьбы..
    И, естественно, Снейп - персонаж, самый глубокий, пожалуй..который так и не нашел себя.

    Вообще, если подумать объективно, смерти должны быть и они имеют место, ведь без них не было бы всего этого сюжета..но можно было быть помягче..более гуманной, что ли..оО

    +1

    6

    О, я тоже тогда поучаствую.
    Нравиться ли тебе концовка седьмой части или ты хотела что-то бы исправить?( если да - то уточни что) =)

    0

    7

    George Weasley написал(а):

    Нравиться ли тебе концовка седьмой части или ты хотела что-то бы исправить?( если да - то уточни что) =)

    Если смотреть здраво (хд) то в принципе, меня все устраивает. Все вполне логично...а если уж думать глобально, то исправить мне хочется еще с самого начала (и не потому что маленькая частичка слэшера требует чего-то иного хдд), а просто даже расставление их по парам..ну вот не прет меня на Гарри и Джинни, хоть убейте хд
    А еще я бы женила Невилла и Луну)) (хотя я не помню что там в итоге у них было)
    А Малфою сделала бы двух детей хд девочку еще..а то что все время мальчики, да мальчики, дискриминация, блин х)

    0

    8

    Любимая книга и фильм из серии Гарри Поттер? Или наоборот, какая часть меньше всего нравится?)

    0

    9

    Вахахаха, вопрос от прЫнца
    Ты меня любишь? Боготворишь? или просто так по канону?

    0

    10

    Итак, сейчас мы возьмем интервью у всеми любимой, а мной особо*подмигнула*Астории Катрины Гринграсс*прокашлялась*Уважаемая Асти, можно я буду вас так называть? Хотя, что я спрашиваю, мне все можно. Ну не будем отвлекаться...*достала какой-то листок*пишет Вам Петя из Ухты... Ух ты, Вам из Ухты пишут...*перебор на барабанах*Ну вот такой маленький каламбур, я опять отошла от темы. Вообщем Петя хочет знать, какое нижнее белье *перечитала, покраснела* В бобруйск животное, эта незатейливая фраза отправляется автору этого письма, все прекрасно знают...*заткнулась и захихикала*.. так что дальше*рыщет по карманам*а вот хорошие письмо. Пишет нам Олеся из Ухты, Господи похоже в Ухте вас все хотят...Олеся пишет нам: Скажите пожалуйста дорогая Астория... Почему же дорогая?! Астория у нас бесценная, она же не вещь, что бы цену иметь, пардон опять отвлеклась. Короче скажи пожалуйста, почему ты би? Оо чет я явно не в себе хД Хотя когда я в себе бываю?!

    Отредактировано Patricia Demmington (2010-11-20 16:56:04)

    +2

    11

    Parvati Patil написал(а):

    Любимая книга и фильм из серии Гарри Поттер?

    Книги - это все, начиная с четвертой.
    а вот фильмы - третий, а потом пятый и до конца х)

    Parvati Patil написал(а):

    ли наоборот, какая часть меньше всего нравится?)

    Фильм меньше всего нравится второй и четвертый. Второй..ну как-то не втянул он меня, да и Джинни никогда мне особо не нравилась хд А четвертый потому что там у Гарри на голове гнездо, и они так ужасно урезали сюжет, что хочется надавать режиссерам по голове большой поварешкой!! ><

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Ты меня любишь? Боготворишь? или просто так по канону?

    гад хд
    конечно, я тебя люблю) и потому что ты мой муж, и потому что ты Малфой, потому что Малфоя играет несравненный Том Фелтон, и просто потому что ты забавный, милый и хороший человек в реале))  :surprise:
    Patricia Demmington
    *где-то на полу*
    хдддд
    ты как всегда неподражаема хддд
    почему я би? потому что я люблю слэш оО хдд да, знаю, что связи никакой, но эт к слову пришлось)
    просто мне кажется, что не суть важно парень, девушка..ведь если любишь, то к чему все эти предрассудки) И тем более, у чистокровных всегда есть свои тараканы в голове х) это у нас вообще семейное, ага х)

    +1

    12

    Astoria Greengrass написал(а):

    гад хд
    конечно, я тебя люблю) и потому что ты мой муж, и потому что ты Малфой, потому что Малфоя играет несравненный Том Фелтон, и просто потому что ты забавный, милый и хороший человек в реале))

    Оняняня =*

    0

    13

    хаха, вот Малфоя любишь, а меня? хдд
    И ты оставила попытки нас с ним женить? Если нет, то какие у тебя планы на будущее? хдд
    Кто твой самый любимый персонаж?
    А какая твоя любимая книга, не считая ГП? Почему она тебе понравилась?))
    У тебя уже в коллекции три призрака, а собираешься ли пополнять коллекцию?)
    так, пока для начала все хдд

    0

    14

    Harry J. Potter написал(а):

    хаха, вот Малфоя любишь, а меня? хдд

    И тебя люблю х) хоть я Гарри как персонажа не очень жалую, но у тебя он получился просто нереально задорный, веселый и такой, какого я не видела очень давно)
    Спасибо тебе за него.

    Harry J. Potter написал(а):

    И ты оставила попытки нас с ним женить? Если нет, то какие у тебя планы на будущее? хдд

    хд эти попытки я не оставлю никогда хдд
    планы - эмм..запереть вас в одном шкафу..нэ? хд мм..а вообще напоить и там уже деваться будет некуда, тоже вариант х)

    Harry J. Potter написал(а):

    Кто твой самый любимый персонаж?

    Северус Снейп, наверное..потому что до самого последнего момента я и подумать не могла, что это все он помогал Гарри, оберегал его, что этот человек способен любить и что он любил..всю свою жизнь ту, которой давно уже нет.

    Harry J. Potter написал(а):

    А какая твоя любимая книга, не считая ГП? Почему она тебе понравилась?))

    если начать со школьных времен, то это Мастер и Маргарита. Шедевр, иначе его не назовешь..неординарно, красиво, с духом магии и непонятности. Затягивает)
    А так..люблю читать про вампиров..незнаю, притягивают они меня хд
    "Дракула" Брэма Стокера - гениальное произведение всех времен)

    Harry J. Potter написал(а):

    У тебя уже в коллекции три призрака, а собираешься ли пополнять коллекцию?) так, пока для начала все хдд

    мм..несомненно х) три мне явно мало, я с ними наиграюсь и буду искать себе новых жертв. Вон близнецы очень даже ничего..)

    0

    15

    Astoria Greengrass написал(а):

    И тебя люблю х) хоть я Гарри как персонажа не очень жалую, но у тебя он получился просто нереально задорный, веселый и такой, какого я не видела очень давно)Спасибо тебе за него.

    рад стараться хдд
    А вот банальный вопрос, но все-таки! Если бы была возможность учиться в этой школе, на какой факультет хотела бы попасть? А на какой, как думаешь, ты бы попала по своему характеру?)

    Astoria Greengrass написал(а):

    хд эти попытки я не оставлю никогда хддпланы - эмм..запереть вас в одном шкафу..нэ? хд мм..а вообще напоить и там уже деваться будет некуда, тоже вариант х)

    мне уже становится страшно хдд Тут еще и Патрисия хочет то же самое хдд Не думали объединить усилия? хд
    И ничего, что Драко твой будущий муж? хдд

    Astoria Greengrass написал(а):

    мм..несомненно х) три мне явно мало, я с ними наиграюсь и буду искать себе новых жертв. Вон близнецы очень даже ничего..)

    хаха, давай к нам их хдд а Драко?) Ты не думала его в коллекцию? хд

    0

    16

    Harry J. Potter написал(а):

    Если бы была возможность учиться в этой школе, на какой факультет хотела бы попасть?

    стандартно Слизерин-Гриффиндор х)

    Harry J. Potter написал(а):

    А на какой, как думаешь, ты бы попала по своему характеру?)

    думаю, Рейвенкло) Для гриффиндора во мне нет той безбашенной страсти влезть куда не надо. А для Слизерина..не хватает стервозности и хитрости, пожалуй)

    Harry J. Potter написал(а):

    Тут еще и Патрисия хочет то же самое хдд Не думали объединить усилия?

    ооо. спасибо, что сказал))
    да, мы это обсудим *_*

    Harry J. Potter написал(а):

    И ничего, что Драко твой будущий муж? хдд

    ничего) это даже очень хорошо хд
    больше возможностей созерцать вас вместе оО х)

    Harry J. Potter написал(а):

    а Драко?) Ты не думала его в коллекцию? хд

    а его там нет? какое упущение хд
    неприменно, его кандидатура станет сокровищем этой коллекции хд

    0

    17

    Если бы ты выйграла в лотерею миллион евро, куда бы ты их потратила? оО XD

    0

    18

    William Weasley написал(а):

    Если бы ты выйграла в лотерею миллион евро, куда бы ты их потратила? оО XD

    на себя любимую хд
    а вообще взяла бы мамку и поехала с ней по свету *_* а потом осталась бы жить в каком-нибудь Париже или Лондоне))
    а потом пригласила бы всех вас в гости :*

    0

    19

    1.Как ты относишься к Сириусу Блэку? Что для тебя значит этот персонаж? Что бы ты изменила в нем?
    2.Есть ли человек, на которого ты хотела бы быть похожей? Может так же говорить, выглядеть, двигаться?
    ^^

    0

    20

    Violett Bales написал(а):

    1.Как ты относишься к Сириусу Блэку? Что для тебя значит этот персонаж? Что бы ты изменила в нем?

    хддд провокация? хд
    очень люблю этот персонаж. Влюбилась в него еще по книге, а потом уже после ЦН стала его фанаткой. Хочу этого мальчика с синими глазами. Для меня этот персонаж значит многое, и ты сама знаешь почему) Если бы я играла мужского персонажа, то выбрала бы его снова. А изменить..наверное, я бы ничего не стала менять..и не знаю, что получилось в итоге, но таким я его вижу до сих пор. Немного мальчишкой, хоть и пронесенным через сотню бед и трудностей)

    Violett Bales написал(а):

    2.Есть ли человек, на которого ты хотела бы быть похожей? Может так же говорить, выглядеть, двигаться?

    Нет, я не стремлюсь быть похожей на кого-то..надо быть собой и любить себя такой, как есть) Этой правды я придерживалась всегда)

    0

    21

    Astoria Greengrass написал(а):

    ) Этой правды я придерживалась всегда)

    Браво!)

    а что тебе ближе фламенко, румба или латина?)

    0

    22

    Violett Bales написал(а):

    а что тебе ближе фламенко, румба или латина?)

    ни первое, ни второе, ни третье)
    хотя мне нравятся бальные танцы в целом, но со стороны..никогда таким не занималась, но смотреть - это красиво)) а Латино-американские мотивы и движения всегда носят нотку пикантности, от которой сложно оторвать взгляд

    +1

    23

    Astoria Greengrass
    оооо!
    ты же достаточно давно на ролевых?)
    как ты относишься к неканону?
    были ли у тебя когда-нибудь крупные конфликты?
    Что было их причиной?

    0

    24

    Violett Bales написал(а):

    ты же достаточно давно на ролевых?)

    да, года 2,5-3 уже есть)

    Violett Bales написал(а):

    как ты относишься к неканону?

    отношусь положительно) всегда интересно придумать какого-то своего персонажа и внести в него частичку себя. Как мне кажется, играть каноном немножко легче - у него нет рамок в плане характера, в плане поведения..можно творить самой..у меня есть один персонаж неканонический, который сейчас лежит на полочке. Я ее люблю, несомненно, но не думаю, что она попадет сюда)

    Violett Bales написал(а):

    были ли у тебя когда-нибудь крупные конфликты? Что было их причиной?

    Крупных, грандиозных конфликтов не было, если ты имеешь в виду ролевые оО, были неприятные моменты, когда приходилось принимать чью-либо сторону и отстаивать интересы одной стороны. Помнишь Анжи, и наверное знаешь, как все не очень хорошо завершилось. Вот тогда был конфликт, в котором я приняла ее сторону против остальных админов..

    0

    25

    Astoria Greengrass написал(а):

    Помнишь Анжи, и наверное знаешь, как все не очень хорошо завершилось. Вот тогда был конфликт, в котором я приняла ее сторону против остальных админов..

    помню, но не в курсе ситуации до сих пор оО
    Горжусь тобой!
    А если бы ты решила создать свою ролевую, какую бы тематику выбрала и почему???

    0

    26

    Violett Bales написал(а):

    помню, но не в курсе ситуации до сих пор оО

    там долгая история..)

    Violett Bales написал(а):

    А если бы ты решила создать свою ролевую, какую бы тематику выбрала и почему???

    мм..Гарри Поттер хд
    и да, я уже пыталась, было дело хд правда это не увенчалось большим успехом))
    в принципе, меня еще могут привлечь Дневники вампира, но стремления создать ролу по ним у меня не было)
    Была ролка, в которой было 2 поколения ГП - то есть время Гарри и его детей..но она тоже сейчас в мусорке)

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Асторией Гринграсс