Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Гарри Поттером


    Пять вечеров с Гарри Поттером

    Сообщений 1 страница 30 из 95

    1

    Мы тебя, Гарри, поздравляем и желаем бесконечного терпения, такого же бесконечного, как и наши вопросы хд

    0

    2

    Как тебе пришла идея о близняшках? Что ты видишь в ней увлекательного и интересного?
    Твой любимый персонаж у Ро, твое отношение к идеалогии Лорда оО

    0

    3

    Та да да дам! Буду банален XDDD
    *влетел Драко на крыльях любви ненависти*
    Итак, Поттер, я пришел тебя допрашивать опрашивать.
    Вот ты у нас такой герой-спаситель-любовник, скажи мне не просвещенному, почему именно Поттер? Ну не знаю, взял бы Крэбба, Гойла, Забини...Или вообще призрака. Почему именно Герой всех героев, что перегероил всех неперегероенных героев? Ты конечно похож на него, но что лично тебя сподвигло *_*

    И да, ты меня любишь?

    Кстати, еще такой вопрос, а на какой факультет ты бы сам хотел попасть, а Поттер? ^__^

    0

    4

    William Weasley написал(а):

    Как тебе пришла идея о близняшках?

    На самом деле довольно спонтанно и неожиданно идея то возникла О_о сидел тут, выбирал кого можно тебе взять на роль, параллельно, как обычно, смотрел что тут творится. Глянул на Джорджа, вспомнил, что у меня на Маллеусе есть просто сестра Лейтон, которая еще и пропала. Ну вот идея и зажглась в голове: хочу близняшку! Побежал к Тоше с допросом, а можно ли занять роль систера, та Лейтон не появится ли на революциях? хд Мне почему-то казалось на тот момент, что ты не откажешься от этой идеи и не прогадал *_*

    William Weasley написал(а):

    Что ты видишь в ней увлекательного и интересного?

    Хм...всегда интересно было сыграть близнеца, тем более я люблю близнецов Уизли, и всю жизнь мечтала, чтоб у меня была сестра-близнец))) Пусть хоть в игре осуществится *_*

    William Weasley написал(а):

    Твой любимый персонаж у Ро

    Мм..У меня их несколько все-таки)) Сам Гарри, само собой, потом близнецы Уизли, Ремус и Сириус, ну и Джеймс с Лили, но о них так мало в книге(
    А вообще самый самый любимый, наверное, все-таки Ремус Люпин *_* полюбила его с первых строк книги))

    William Weasley написал(а):

    твое отношение к идеалогии Лорда оО

    Во время прочтения книг всегда было отрицательным. Его идеи по мне идиотски, да и просто по мне невозможны. Как бы он ни старался, он бы все равно не смог избавиться от всех маглорожденных. Правда я стала частично понимать сейчас Лорда, благодаря одному фанфику громадному про него и игре нашего знакомого Тома)))
    В данный момент все-таки у меня странное отношение. К самому Лорду, каноничному, у меня уважение, но идеи его все равно абсурд XD

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Та да да дам! Буду банален XDDD*влетел Драко на крыльях любви ненависти*

    а есть такие крылья? О_о хдд

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Вот ты у нас такой герой-спаситель-любовник, скажи мне не просвещенному, почему именно Поттер? Ну не знаю, взял бы Крэбба, Гойла, Забини...Или вообще призрака. Почему именно Герой всех героев, что перегероил всех неперегероенных героев? Ты конечно похож на него, но что лично тебя сподвигло *_*

    Вообще это первая ролка по времени Гарри, по которой я играю. Я вообще пришла на три разные ролки, чтоб узнать, возьмут ли нынешнюю Тию в игру, не считают ли Мери Сью. Думала, если откажут, все, откажусь от идеи и буду сидеть дальше по времени Мародеров. А зайдя на эту ролку чего-то переклинило, решила допилить админов, но все-таки остаться хд А почему именно Гарри? Мне не хотелось брать взрослых, при чем все мои любимые персонажи были заняты, а близнеца Уизли я была уверена, не потяну. А из школьников никто мне не приглянулся из свободных, кого бы я взяла. При чемя тогда парнем прикидывался хд А на Поттера требовалась замена, вот и решила, что возьму эту роль)) мне нравится этот персонаж, люблю его фамилию, и он мне близок, все-таки)) Заодно я тут показываю, какой Поттер должен быть и учу его любить XD

    Draco L. Malfoy написал(а):

    И да, ты меня любишь?

    это мой вопрос! да вообще, до гроба любить буду XD

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Кстати, еще такой вопрос, а на какой факультет ты бы сам хотел попасть, а Поттер? ^__^

    Опять же, раньше всегда хотел на Гриффиндор, а вот сейчас у меня разделение между Гриффиндором и Слизерином Оо Главное не Хаффлпафф XD Но думаю я бы все-таки попал на Гриффиндор, у меня эти персонажи всегда лучше выходили, чем слизеринцы X) хотя они привлекают меня не меньше)))

    0

    5

    Harry J. Potter написал(а):

    да вообще, до гроба любить буду XD

    Какой ты молодец, Поттер. А если я погибну от руки какого нибудь ревнивого Уизли, ты отомстишь?

    Harry J. Potter написал(а):

    хотя они привлекают меня не меньше)))

    О, прекрасно, раз ты любишь слизеринцев, у меня другой вопрос: бытует мнение у некоторых личностей, что в ролевой-все злодеи и в жизни такими являются в той или иной степени. Ты согласен с этим утверждением?

    И кого бы ты хотел допросить в следующие пять вечеров?

    0

    6

    Harry J. Potter
    ты меня любишь? хд

    0

    7

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Какой ты молодец, Поттер. А если я погибну от руки какого нибудь ревнивого Уизли, ты отомстишь?

    мм....смотря какой Уизли О_о а хотя сделаю проще, пойду тебя воскрешать)

    Draco L. Malfoy написал(а):

    И кого бы ты хотел допросить в следующие пять вечеров?

    ты ведь уже знаешь ответ!! Тебе мстить буду))

    Draco L. Malfoy написал(а):

    О, прекрасно, раз ты любишь слизеринцев, у меня другой вопрос: бытует мнение у некоторых личностей, что в ролевой-все злодеи и в жизни такими являются в той или иной степени. Ты согласен с этим утверждением?

    Может быть в чем-то да, все-таки схожи, но это мы твытаскиваем из самой глубины своей души и чаще всего этого даже не замечаем. Может мы вообще считаем себя белыми и пушистыми, а наша фантазия превращает в таких персонажей. Но вот все-таки в основном, кто играет слизеринцев и злодеев, вполне в общении хорошие и приятные люди) иногда правда меня коробит их поведение или слова, но так то они нормальные. Так что ответ: и да и нет.
    а вообще я добрый и милый мальчик с версией, что все добрые и хорошие, просто жизнь их такой сделала XDD

    0

    8

    William Weasley написал(а):

    ты меня любишь? хд

    да прям обожаю *___*

    0

    9

    Harry J. Potter написал(а):

    мм....смотря какой Уизли О_о а хотя сделаю проще, пойду тебя воскрешать)

    а если нельзя меня воскресить...?

    Harry J. Potter написал(а):

    ты ведь уже знаешь ответ!! Тебе мстить буду))

    я только с радостью х))) уверен ты задашь мне каверзные вопросы

    Harry J. Potter написал(а):

    Может быть в чем-то да, все-таки схожи, но это мы твытаскиваем из самой глубины своей души и чаще всего этого даже не замечаем. Может мы вообще считаем себя белыми и пушистыми, а наша фантазия превращает в таких персонажей. Но вот все-таки в основном, кто играет слизеринцев и злодеев, вполне в общении хорошие и приятные люди) иногда правда меня коробит их поведение или слова, но так то они нормальные. Так что ответ: и да и нет.

    ладно, скажу иначе, ты меня относишь к этой части людей, что такие же сволочи, что и персонажи которых играют?

    Harry J. Potter написал(а):

    а вообще я добрый и милый мальчик с версией, что все добрые и хорошие, просто жизнь их такой сделала XDD

    Интересно, какой же должна быть жизнь, чтобы сделать скотиной...Ну ка, просвети меня!

    0

    10

    не ну шо такое, мой вопрос любимый про любишь уже задали хддд
    но все равно, успокой мою душеньку, скажи любишь меня такую вот? хд
    самый любимый фильм?
    любишь читать? любимая книга, помимо Поттера)
    какие качества ценишь в людях, а какие тебя раздражают?

    0

    11

    Draco L. Malfoy написал(а):

    а если нельзя меня воскресить...?

    а давай об этом не думать? О_о
    хм...тогда бы мстил, и пох на канон хд

    Draco L. Malfoy написал(а):

    я только с радостью х))) уверен ты задашь мне каверзные вопросы

    буду придумывать их заранее)

    Draco L. Malfoy написал(а):

    ладно, скажу иначе, ты меня относишь к этой части людей, что такие же сволочи, что и персонажи, которых играют?

    давно пришли к выводу, что ты схож с Малфоем. Но я разве когда-нибудь считал Малфоя сволочью? Если и отношу к этой части людей, то только наполовину))

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Интересно, какой же должна быть жизнь, чтобы сделать скотиной...Ну ка, просвети меня!

    а мне откуда знать? О_о Я вот удивлюсь, чего Поттер не стал гадом с такой то его жизнью до 11 лет О___О

    0

    12

    Harry J. Potter написал(а):

    хм...тогда бы мстил, и пох на канон хд

    а если бы тем Уизли был я? хд

    0

    13

    Astoria Greengrass написал(а):

    не ну шо такое, мой вопрос любимый про любишь уже задали хдддно все равно, успокой мою душеньку, скажи любишь меня такую вот? хд

    хаха, да я всегда отвечу на этот вопрос хдд Я тебя обожаю))) Один из дорогих мне людей этой ролки *___*

    Astoria Greengrass написал(а):

    самый любимый фильм?

    хм...Первое, что приходит на ум - Иван Васильевич меняет профессию. Всегда готов пересматривать и всегда буду смотреть как в первый раз)))
    ну на втором месте Поттер 3 фильм хд

    Astoria Greengrass написал(а):

    любишь читать? любимая книга, помимо Поттера)

    читать я люблю, но лень родилась впереди меня, так что меня должно сильно зацепить, чтоб я сел читать.
    Вообще мои любимые книги это:
    - трилогия Бартимеуса Джонатана Страуда. Прочел этим летом, просто поднимает настроение и интересный сюжет *_* прошел слух, что выпустили 4 книгу, жду перевода *_*
    - потом Полианна. Честно, эта книга, прочитанная еще в детстве, для меня яркий пример, что во всем надо искать плюсы))))

    Astoria Greengrass написал(а):

    какие качества ценишь в людях, а какие тебя раздражают?

    ну и вопросики >___<
    так, в первую очередь я ценю в человеке позитифф. Люблю, когда люди не отчаиваются и не говорят вечно, как мир мрачен и ужасен. Мир прекрасен, просто есть серые полосы)) Я пытаюсь учиться у моей подруги быть вечно на веселе, но мне до нее далеко хд энергия у меня не та. Далее..хм...я ценю доброту и приветливость, хамство не люблю, хотя честно, сам этим страдаю, такого хама как я надо поискать Т__Т учусь молчать. Так, больше ничего на ум не приходит. Ах, вот! Я терпеть не могу мягкотелых и с кучей романтики сопливой, это просто раздражает, мне нравятся сильные, волевые люди. Только не люблю эгоистов, которые хотят чтоб к ним относились, как к королевам, а тебя сравнивают с слугой. Вот от такого поведения я могу и врезать)))
    А вообще я еще все могу простить, но я не могу простить, когда матерятся. Честно, у меня просто мнение о человеке портится. Пытаюсь тут неких переучить хотя бы при мне не матерится, ни в какую! Хотя не, одного разучила...А вот других...Буду дальше, если не прекратят, чую общение мое сведется к минимуму.

    0

    14

    William Weasley написал(а):

    а если бы тем Уизли был я? хд

    со слезами на глазах отшлепал XDD убить то я не смог это точно О_о
    и вообще, у нас с тобой еще впереди разборки светят по поводу Джинни XDD

    0

    15

    Кем ты хотела стать в детстве?)
    Любимое время года?
    Любишь НГ? Знаешь, где будешь в этом году отмечать?
    Как думаешь, что было бы, если в ту первую поездку Поттер все-таки принял дружбу Малфоя?

    0

    16

    Harry J. Potter написал(а):

    а давай об этом не думать? О_о
    хм...тогда бы мстил, и пох на канон хд

    Вах, я тебя люблю Поттер хДД

    Harry J. Potter написал(а):

    буду придумывать их заранее)

    уверен что справишься?

    Harry J. Potter написал(а):

    давно пришли к выводу, что ты схож с Малфоем. Но я разве когда-нибудь считал Малфоя сволочью? Если и отношу к этой части людей, то только наполовину))

    прекрасно, просто прекрасно, то есть ты не считаешь Малфоя скотиной...Будь сейчас ты на месте Гарри, как бы ты решил вопрос их раздора?

    Harry J. Potter написал(а):

    а мне откуда знать? О_о Я вот удивлюсь, чего Поттер не стал гадом с такой то его жизнью до 11 лет О___О

    ну скажем, это все благодаря генам, полюбому хДДД

    0

    17

    Astoria Greengrass написал(а):

    Кем ты хотела стать в детстве?)

    певицей))) просто была голубая мечта) сейчас в общем-то тоже иногда эта мечта дает о себе знать, но я думаю я хреново пою, пусть и закончил музыкалку, и вообще у меня боязнь сцены >___<

    Astoria Greengrass написал(а):

    Любимое время года?

    все времена люблю, но особенно лето)) и золотую осень))

    Astoria Greengrass написал(а):

    Любишь НГ? Знаешь, где будешь в этом году отмечать?

    любимый праздник *_* и ДР еще хд
    да я домашний ребенок, так что буду отмечать дома в кругу семьи, как обычно)))

    Astoria Greengrass написал(а):

    Как думаешь, что было бы, если в ту первую поездку Поттер все-таки принял дружбу Малфоя?

    ооой, сколько мы с Малфоем обсуждали, даже во флеше хдд у Поттера не тот характер, чтоб принять дружбу Малфоя. У обоих разные взгляды, при чем оба слишком гордые, а тут надо было бы одному из них уступить. Поттер бы мог, думаю, он более покладистый, чем Малфой...Хм...не знаю что повлияло бы на то, чтоб он принял дружбу...Не думаю, что прожила бы долго эта дружба, кажется даже, что закончилась бы она трагически даже Оо

    0

    18

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Вах, я тебя люблю Поттер хДД

    поклонники ГарриДраки не смейте после этого нас женить!

    Draco L. Malfoy написал(а):

    уверен что справишься?

    проверим на практике))

    Draco L. Malfoy написал(а):

    прекрасно, просто прекрасно, то есть ты не считаешь Малфоя скотиной...Будь сейчас ты на месте Гарри, как бы ты решил вопрос их раздора?

    никак X) старался бы делать так, чтоб не попадался на глаза. У меня гордости многовато, чтоб просто решить их вражду мирным путем))

    Draco L. Malfoy написал(а):

    ну скажем, это все благодаря генам, полюбому хДДД

    все равно природа влияет выходит X)

    0

    19

    Harry J. Potter написал(а):

    Не думаю, что прожила бы долго эта дружба, кажется даже, что закончилась бы она трагически даже Оо

    один прибил бы другого? х)
    Как тебе кажется, кому из них живется легче - Поттеру, у которого и детства по сути не было, как и семьи, или Малфою - у которого, кажется, есть все, но не все так гладко?
    Вообще тебе не кажется, что они очень похожи между собой судьбами?
    Самый лучший подарок для Гарри Поттера на ДР? хд
    Как тебе кажется, Джинни - идеальная кандидатура для Гарри?

    0

    20

    Harry J. Potter написал(а):

    поклонники ГарриДраки не смейте после этого нас женить!

    :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
    :playful:  :playful:  :playful:

    0

    21

    Harry J. Potter написал(а):

    поклонники ГарриДраки не смейте после этого нас женить!

    Поттер, не говори об этом, может не заметят XDD

    Harry J. Potter написал(а):

    проверим на практике))

    tckb народ соизволит меня допросить хД

    Harry J. Potter написал(а):

    никак X) старался бы делать так, чтоб не попадался на глаза. У меня гордости многовато, чтоб просто решить их вражду мирным путем))

    то есть ты избегал любых встречи с Драко?

    Harry J. Potter написал(а):

    все равно природа влияет выходит X)

    ага, погодные условия и ураганы на сатурне XDDD

    0

    22

    Astoria Greengrass написал(а):

    один прибил бы другого? х)

    скорее всего, или бы просто разошлись. Ведь Гарри все равно будет против Волдика, а Драко примет метку. Будь я на месте Гарри и будь у нас дружба, я бы всеми силами старался не столкнуться с ним на поле битвы, чтоб не пришлось калечить/убивать Т_Т

    Astoria Greengrass написал(а):

    Как тебе кажется, кому из них живется легче - Поттеру, у которого и детства по сути не было, как и семьи, или Малфою - у которого, кажется, есть все, но не все так гладко?

    Торька, ну и вопросы! Я это уже говорил?? Так, повторяюсь XD
    хм..м...я никогда не сравнивал их О_о Мне не нравится в судьбе Гарри, что он без родителей, зато у него есть друзья, а у Малфоя - наоборот (Крэба и Гойла я никак друзьями назвать не могу). У обоих не легко, но жалко больше Малфоя, он просто толком даже не понял, что такое дружба, как мне кажется...((

    Astoria Greengrass написал(а):

    Вообще тебе не кажется, что они очень похожи между собой судьбами?

    вот сейчас сидя и анализируя, кажется. но все-таки отличия есть. Чего-то ценного, но все-таки у них нет. У одного - семьи, у другого - друзей. Ну, об этом я писал уже выше.

    Astoria Greengrass написал(а):

    Самый лучший подарок для Гарри Поттера на ДР? хд

    ожившие родители и Бродяга XD *фан не зря пишу хдд* хм...а если из доступного, то голова Волди на блюдечке ему все равно, просто чтоб его помнили и любили близкие люди))

    Astoria Greengrass написал(а):

    Как тебе кажется, Джинни - идеальная кандидатура для Гарри?

    мне кажется, что все-таки идеал)) Гарри же ее любит и он ей дорог, а значит идеал) Не судить же его за то, что выбрало его сердечко)
    ну вот когда читала книгу меня не коробило, что именно она пара Гарри, и что она вообще женилась на нем)) я даже была рада, что они вновь соединились) только я не поняла, почему 19 лет прошло. а сыну только 13 старшему. Они что, лет пять кота за хвост тянули? Гарри тормоз XDD

    так, не смейся над свадьбой XDD и как переводить:  :P ??? хдд

    0

    23

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Поттер, не говори об этом, может не заметят XDD

    поздно, заметили XDDD

    Draco L. Malfoy написал(а):

    то есть ты избегал любых встречи с Драко?

    потому что у Драко дикое желание его укокошить на месте)) Хотя у меня зародились сомнения, когда была сцена в Малфой-менор, чтоб Драко узнал Гарри. Мне казалось он его узнал, но не хотел выдавать. ах, как они переглядывались *__*

    Draco L. Malfoy написал(а):

    ага, погодные условия и ураганы на сатурне XDDD

    и черные пятна на солнце XDD

    0

    24

    Harry J. Potter написал(а):

    потому что у Драко дикое желание его укокошить на месте)) Хотя у меня зародились сомнения, когда была сцена в Малфой-менор, чтоб Драко узнал Гарри. Мне казалось он его узнал, но не хотел выдавать. ах, как они переглядывались *__*

    Слушай, не порть мне кровь >_< я и так мечтаю о продолжении х_Х
    А Малфой в принципе очень даже человечный хДДД как думаешь, что им движет, по отношению к Поттеру?

    Harry J. Potter написал(а):

    и черные пятна на солнце XDD

    Доооо XD

    0

    25

    Harry J. Potter написал(а):

    Будь я на месте Гарри и будь у нас дружба, я бы всеми силами старался не столкнуться с ним на поле битвы, чтоб не пришлось калечить/убивать

    хмм..а если бы пришлось? не смог бы? и как думаешь, смог бы он? Даже будучи врагами, смог бы он убить Гарри?

    Harry J. Potter написал(а):

    Торька, ну и вопросы! Я это уже говорил?? Так, повторяюсь XD

    я стараюсь хд
    хорошо, сравним тогда с Гарри и Малфоем другого человека, тоже без детства, Том Риддл? Похож на них? Да и Северус тоже оо
    сплошные бедолаги без детства оО

    Harry J. Potter написал(а):

    вот сейчас сидя и анализируя, кажется. но все-таки отличия есть. Чего-то ценного, но все-таки у них нет. У одного - семьи, у другого - друзей. Ну, об этом я писал уже выше.

    Согласна. Хотя у Драко тоже подобие семьи..отец, который давит на тебя и лишает по сути чувства любви. Мать, которая пытается защитить, но сломлена опять-таки Люциусом. Не очень идеальная семья..

    Harry J. Potter написал(а):

    Они что, лет пять кота за хвост тянули? Гарри тормоз XDD

    аххха хддд ну да, есть немного хд
    Тебя не бесит иногда его чересчур лишнее геройство?

    Harry J. Potter написал(а):

    так, не смейся над свадьбой XDD и как переводить:

    :rofl:  это переводить как : поздно пить боржоми, мои дорогие мальчики, поздно хдд

    0

    26

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Слушай, не порть мне кровь >_< я и так мечтаю о продолжении х_ХА Малфой в принципе очень даже человечный хДДД как думаешь, что им движет, по отношению к Поттеру?

    не ты один X_x
    ась? *уточнил в асе* ааа! думаю Малфою просто задрало все положение в семье из-за Лорда, может он просто хочет, чтоб все побыстрее закончилось и он просто устал? А может он уже не видит смысла в вражде с Поттером. Споры спорами, но это школа, а тут извините, он может подписать ему смертный приговор. А как замечал Дамблдор Малфой не способен на убийства, думаю, даже косвенные.

    0

    27

    Harry J. Potter написал(а):

    не ты один X_x
    ась? *уточнил в асе* ааа! думаю Малфою просто задрало все положение в семье из-за Лорда, может он просто хочет, чтоб все побыстрее закончилось и он просто устал? А может он уже не видит смысла в вражде с Поттером. Споры спорами, но это школа, а тут извините, он может подписать ему смертный приговор. А как замечал Дамблдор Малфой не способен на убийства, думаю, даже косвенные.

    Ололо как по философски х)))

    Так а как ты себе свадьбу с Джинни представляешь?

    0

    28

    Astoria Greengrass написал(а):

    хмм..а если бы пришлось? не смог бы? и как думаешь, смог бы он? Даже будучи врагами, смог бы он убить Гарри?

    ни Гарри, ни Драко не смогли бы. Гарри если только отразит так заклинание, как с Лордом, а Драко в глубине души мягкий добрый кролик XD он же в течении всех книг никого не убил)))

    Astoria Greengrass написал(а):

    я стараюсь хдхорошо, сравним тогда с Гарри и Малфоем другого человека, тоже без детства, Том Риддл? Похож на них? Да и Северус тоже оо
    сплошные бедолаги без детства оО

    реально, одни бедолаги О_о
    у Риддла вообще веселое детство, нечего сказать. Детдом, там его считали отбросом, в школе его тоже не жаловали сокурсники (сначала XD), при чем эта обида на отца сильная...ууух...У Снейпа не лучше, но он хоть жил дома, хотя тоже отца не любил -_- если я канон не путаю. Короче как всегда отцы левые, это я заметил! О_О
    тут все-таки разное есть. У Лорда обида на отца (похоже на Снейпа), и он привык всего просто добиваться (хотя в этом он схож с Малфоем), полностью противоположность Гарри. Тот и семью любил, и не добивался все чуть ли не приказами, а просто как нормальный мальчик *если его таким можно назвать*. Короче, Лорд сбор всех понемногу, но противоположность с Гарри. Пусть детство немного и похоже: оба без родителей.

    Astoria Greengrass написал(а):

    Согласна. Хотя у Драко тоже подобие семьи..отец, который давит на тебя и лишает по сути чувства любви. Мать, которая пытается защитить, но сломлена опять-таки Люциусом. Не очень идеальная семья..

    буее  :x не люблю такие семьи, которые строят из себя идеал -_- на месте бы Драко давно пытался бы вырваться...))

    Astoria Greengrass написал(а):

    аххха хддд ну да, есть немного хд
    Тебя не бесит иногда его чересчур лишнее геройство?

    тут даже не немного XDD
    хм...если честно, то я или слепая, или такая же. Я похожа, так что иногда могу бросаться в помощь когда не надо))) и болтать лишнее, как с Амбридж XDD и просто взрываться и злиться легко хддд
    а когда было "чересчур лишнее геройство"? может я просто подзабыл?

    Astoria Greengrass написал(а):

    это переводить как : поздно пить боржоми, мои дорогие мальчики, поздно хдд

    фаг XD

    0

    29

    Harry J. Potter написал(а):

    а Драко в глубине души мягкий добрый кролик XD он же в течении всех книг никого не убил)))

    хдд ахха, забавно хд
    хотя да, это так и есть))

    Harry J. Potter написал(а):

    не люблю такие семьи, которые строят из себя идеал -_- на месте бы Драко давно пытался бы вырваться...))

    а ему бы это позволили? Почему он не пытался, как думаешь?

    Harry J. Potter написал(а):

    а когда было "чересчур лишнее геройство"? может я просто подзабыл?

    хд ну я про то, что его мания везде в любую заварушку лезть потому что он избранный, такой вот мальчик меня лично иногда подбешивает хд

    Harry J. Potter написал(а):

    фаг XD

    хд аешечки х)

    так, а как ты относишься к Дамблдору?

    0

    30

    Draco L. Malfoy написал(а):

    Так а как ты себе свадьбу с Джинни представляешь?

    вы во мне философа разбудили)) препод бы один, что пытается из меня слова вытянуть, просто бы вас рассцеловал XDD
    хм...хз О_О честно, думаю всей бы организацией занималась миссис Уизли о_О и прошло бы с кучей гостей, к моему ужасу...а главное, что это летом, на улице *_* хдд

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » "Пять вечеров" » Пять вечеров с Гарри Поттером