Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Форумные игры » Угадываем цитаты, и фразы из фильмов


    Угадываем цитаты, и фразы из фильмов

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Поиграем? Что ж, мы все смотрим фильмы, мультики. Поступаем так. Я пишу вам фразу, а вы должны угадать из какого она фильма. Кто отгадал, загадывает дальше. Все очень просто)) Начну)

    А бабушка, вы бы лучше поучились у нее искусству плетения интриг. Как она вязала, до сих пор никто развязать не может!

    Отредактировано Fleur Delacour (2011-04-03 15:55:11)

    0

    2

    а можно подсказку?)

    0

    3

    31 июня) Только фраза немного не так звучит)

    0

    4

    Ron Weasley написал(а):

    Только фраза немного не так звучит)

    наверно, я больше по памяти из книги цитировала)) Но правильно!

    0

    5

    Загадайте кто-нибудь х)

    0

    6

    можно я?
    -Ты так и не понял, почему мы это делали? Публика знает правду, мир очень прост и жалок, не пробиваем ни с какой стороны. Но, сумев обмануть публику, хоть на секунду, ты заставляешь ее изумиться, а значит, значит ты умеешь видеть необыкновенное. Ты правда не понимаешь?... Все дело в выражении их лиц.(с)

    Отредактировано Luna Lovegood (2011-04-15 19:07:09)

    0


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Форумные игры » Угадываем цитаты, и фразы из фильмов