Harry Potter. Sensorium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Добро пожаловать на ролевую Harry Potter. Sensorium!
В данной теме Администрация ответит на все, интересующие вас, вопросы.

0

2

я не гость, но: придержите роль Aurora Sinistra, напишу анкету в ближайшие пять дней, сейчас завал по учёбе, нет времени.

0

3

Aurora Sinistra
здравствуйте, роль придержим)

0

4

Здравствуйте, а можно ли поинтересоваться кто у вас дизайнер?
Мне очень понравился дизайн и я бы хотела поговорить с создателем...

Если не трудно - скиньте контакты

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Большое спасибо и удачи ))

0

5

Приве, жителям форума. Лето наступила, и я решила к вам наведаться. Как у вас жизнь? Какие у вас есть свободные роли женского пола. Не буду говорит кто я, хочу чтобы Рон, Гарри или Герми догадалась. Люблю... и жду ответа

0

6

ваша... написал(а):

ваша...

Вечер добрый. К сожалению, ролевая на данный момент находится в спящем режиме, то есть активность ее сведена к минимуму. У нас небольшой кризис..возможно, скоро это разрешится, но точных сроков дать не можем. Если хочешь, можешь зарегистрироваться и дождаться возвращения этого проекта)

0

7

конечно Тори. Я тебя вспоминала.
неужели ты меня не вспомнила?

0

8

Ваша... написал(а):

Ваша...

у меня есть одна мысль..небольшая х)

0

9

Ну и какая??)

0

10

Доброго времени суток. Мы подавали вам партнерство месяц назад, но оно так и не было проставлено. Вы собираетесь возобновлять игру, или соответствующую тему и баннер удалить?

0

11

Hogwarts: End написал(а):

Hogwarts: End

День добрый! Мы собираемся все возобновлять в скором времени! Тема будет.

0

12

Всем привет) я в августе-сентябре буду играть за Пожирателя Смерти, уже закончившего школу и очень злого))) Аккаунт не удаляйте, сохраните за мной внеху Портман или Эван Рейчел Вуд, если освободится)
З.Ы, Я бывшая Криш

Отредактировано Stella Mayfair (2011-07-03 12:23:28)

0

13

Привет)) А скажите можно занять роль ДжинниУ Уизли? Точнее поменяь роль Алексис на Джинни?

0

14

Alexis Leiton
такое возможно, но так как Джинни один из основных персонажей проверка анкеты будет очень жесткой, особенно пробный пост на заданную тему.

0

15

William Weasley
я понимаю, я все знаю, уж не первый раз пишу анкету Джиннни у вас..

0

16

а ещё вопрос, можно ли будет анкету взять с этой же ролевой.? я ее писала для вашей ролевой и меня тогда приняли по анкете. Рони Герми могут подтвердить что эта анкета моя.

0

17

Alexis Leiton написал(а):

я понимаю, я все знаю, уж не первый раз пишу анкету Джиннни у вас..

именно это и смущает. ты уже не раз и не два уходила, а роль этого персонажа ответственнена.

а ещё вопрос, можно ли будет анкету взять с этой же ролевой.? я ее писала для вашей ролевой и меня тогда приняли по анкете. Рони Герми могут подтвердить что эта анкета моя.

взять-то можешь, но я говорю сразу, что с такой анкетой тебя не примут. уровень не для одного из главных персонажей, поэтому лучше напиши новую.

0

18

William Weasley написал(а):

именно это и смущает. ты уже не раз и не два уходила, а роль этого персонажа ответственнена.

тогда я уходила потому что мне надо было, но сейчасу меня прошло все я вернулась.

поэтому лучше напиши новую.

хорошо, дадите мне два дня? завтра послезавтра будет ладно?

0

19

тогда я уходила потому что мне надо было, но сейчасу меня прошло все я вернулась.

кто гарантирует, что через месяц ты опять не уйдешь?
я бы посоветовал тебе взять неканона, и на твои маятниковые движения никто обращать внимания не будет. зарекаюсь, что если уйдешь надолго опять - на роль Джинни вновь я тебя лично не приму.

хорошо, дадите мне два дня? завтра послезавтра будет ладно?

хорошо, ждем через два дня. тема пробного поста - первая встреча с Гарри, мне нужны эмоции в нем, а не действия.

0

20

кто гарантирует, что через месяц ты опять не уйдешь?
я бы посоветовал тебе взять неканона, и на твои маятниковые движения никто обращать внимания не будет. зарекаюсь, что если уйдешь надолго опять - на роль Джинни вновь я тебя лично не приму.

да с твоми убеждениями егче вязть неканона
, и так для сведения я уходила не через месяц я долго была Джинни, а потои вернуась и стала неканоном, и я читаю я Джинни щздесь была довольно долго.

0

21

да с твоми убеждениями егче вязть неканона, и так для сведения я уходила не через месяц я долго была Джинни, а потои вернуась и стала неканоном, и я читаю я Джинни щздесь была довольно долго.

теперь, милая, перечитай свое сообщение. (:

0

22

я так писала потому что с телефона
я наверное погорячилась с Джинни, я останусь Алекс лучше, можно?

0

23

Alexis Leiton
Можно)

0

24

Здравствуйте! Спасибо за приглашение.
Мне у вас понравилось, только в списке персонажей почему-то роль Нарциссы отмечена как занятая.
Если она на самом деле свободна - пожалуйста, придержите её на максимальный срок (я завтра уезжаю и вернусь двадцатого, в путешествии может не быть времени на правку анкеты).

0

25

Mariabella
Здравствуйте! Добро пожаловать, это я Вас приглашал)
Хорошо, я придержу за Вами роль до 21 числа. Если вы не сможете так рано решить вопросы анкеты, то просто отметьтесь, что вы есть и что вы точно возьмете у нас роль.

0

26

Придержите роль Тонкс, пожалуйста.

0

27

Тонкс
День добрый! Хорошо, придерживаю на 3 дня.

0

28

Доброго времени суток, добрые мистеры и очаровательные мисс!
А надолго Фред придержан?)

0

29

вопилка
Здравствуйте! К сожалению да, у игрока сейчас некоторые проблемы на работе, так что мы его дожидаемся на роль. где же вы пару месяцев назад были?))

0

30

Миу-миу. Пичаль пичальная.
Фред с Джорджем обычно парами ходят - не случится ли аппокалипсис от того, что я займу роль Джорджа? Или может у Фреда есть какой-то специально выученный подготовленный для этого дела Джордж? :3

0

Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Гостевая » Вопросы от гостей