Harry Potter. Sensorium

Объявление

Ролевая закрыта!
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
  • Дата, время:
    -
    Погода:
    ...
    В игре:
    .
    События в Хогвартсе:
  • Настал этот час.
  • Дорогие друзья! Форум "Harry Potter. Sensorium" прожил замечательную жизнь, богатую на игры, эмоции и общение. Должен всем сказать огромное спасибо за то, что в какой-то момент были с нами, жили, радовались! Однако настало время закрыть ролевую и запомнить ее развитой и богатой. Желаю всем успехов и хорошего настроения! Еще встретимся на ролевых просторах! Ваш Рон Уизли.
  • НАВИГАЦИЯ
  • [Гостевая]
  • [Правила]
  • [Сюжет]
  • [Список персонажей]
  • [Занятые внешности]
  • [Шаблон общей анкеты]
  • [Шаблон анкеты по акции]
  • АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Ron Weasley
  • Astoria Greengrass
  • Модераторы
  • Violett Bales
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Гостевая » Вопросы от гостей


    Вопросы от гостей

    Сообщений 1 страница 30 из 76

    1

    Добро пожаловать на ролевую Harry Potter. Sensorium!
    В данной теме Администрация ответит на все, интересующие вас, вопросы.

    0

    2

    я не гость, но: придержите роль Aurora Sinistra, напишу анкету в ближайшие пять дней, сейчас завал по учёбе, нет времени.

    0

    3

    Aurora Sinistra
    здравствуйте, роль придержим)

    0

    4

    Здравствуйте, а можно ли поинтересоваться кто у вас дизайнер?
    Мне очень понравился дизайн и я бы хотела поговорить с создателем...

    Если не трудно - скиньте контакты

    Большое спасибо и удачи ))

    0

    5

    Приве, жителям форума. Лето наступила, и я решила к вам наведаться. Как у вас жизнь? Какие у вас есть свободные роли женского пола. Не буду говорит кто я, хочу чтобы Рон, Гарри или Герми догадалась. Люблю... и жду ответа

    0

    6

    ваша... написал(а):

    ваша...

    Вечер добрый. К сожалению, ролевая на данный момент находится в спящем режиме, то есть активность ее сведена к минимуму. У нас небольшой кризис..возможно, скоро это разрешится, но точных сроков дать не можем. Если хочешь, можешь зарегистрироваться и дождаться возвращения этого проекта)

    0

    7

    конечно Тори. Я тебя вспоминала.
    неужели ты меня не вспомнила?

    0

    8

    Ваша... написал(а):

    Ваша...

    у меня есть одна мысль..небольшая х)

    0

    9

    Ну и какая??)

    0

    10

    Доброго времени суток. Мы подавали вам партнерство месяц назад, но оно так и не было проставлено. Вы собираетесь возобновлять игру, или соответствующую тему и баннер удалить?

    0

    11

    Hogwarts: End написал(а):

    Hogwarts: End

    День добрый! Мы собираемся все возобновлять в скором времени! Тема будет.

    0

    12

    Всем привет) я в августе-сентябре буду играть за Пожирателя Смерти, уже закончившего школу и очень злого))) Аккаунт не удаляйте, сохраните за мной внеху Портман или Эван Рейчел Вуд, если освободится)
    З.Ы, Я бывшая Криш

    Отредактировано Stella Mayfair (2011-07-03 12:23:28)

    0

    13

    Привет)) А скажите можно занять роль ДжинниУ Уизли? Точнее поменяь роль Алексис на Джинни?

    0

    14

    Alexis Leiton
    такое возможно, но так как Джинни один из основных персонажей проверка анкеты будет очень жесткой, особенно пробный пост на заданную тему.

    0

    15

    William Weasley
    я понимаю, я все знаю, уж не первый раз пишу анкету Джиннни у вас..

    0

    16

    а ещё вопрос, можно ли будет анкету взять с этой же ролевой.? я ее писала для вашей ролевой и меня тогда приняли по анкете. Рони Герми могут подтвердить что эта анкета моя.

    0

    17

    Alexis Leiton написал(а):

    я понимаю, я все знаю, уж не первый раз пишу анкету Джиннни у вас..

    именно это и смущает. ты уже не раз и не два уходила, а роль этого персонажа ответственнена.

    Alexis Leiton написал(а):

    а ещё вопрос, можно ли будет анкету взять с этой же ролевой.? я ее писала для вашей ролевой и меня тогда приняли по анкете. Рони Герми могут подтвердить что эта анкета моя.

    взять-то можешь, но я говорю сразу, что с такой анкетой тебя не примут. уровень не для одного из главных персонажей, поэтому лучше напиши новую.

    0

    18

    William Weasley написал(а):

    именно это и смущает. ты уже не раз и не два уходила, а роль этого персонажа ответственнена.

    тогда я уходила потому что мне надо было, но сейчасу меня прошло все я вернулась.

    William Weasley написал(а):

    поэтому лучше напиши новую.

    хорошо, дадите мне два дня? завтра послезавтра будет ладно?

    0

    19

    Alexis Leiton написал(а):

    тогда я уходила потому что мне надо было, но сейчасу меня прошло все я вернулась.

    кто гарантирует, что через месяц ты опять не уйдешь?
    я бы посоветовал тебе взять неканона, и на твои маятниковые движения никто обращать внимания не будет. зарекаюсь, что если уйдешь надолго опять - на роль Джинни вновь я тебя лично не приму.

    Alexis Leiton написал(а):

    хорошо, дадите мне два дня? завтра послезавтра будет ладно?

    хорошо, ждем через два дня. тема пробного поста - первая встреча с Гарри, мне нужны эмоции в нем, а не действия.

    0

    20

    William Weasley написал(а):

    кто гарантирует, что через месяц ты опять не уйдешь?
    я бы посоветовал тебе взять неканона, и на твои маятниковые движения никто обращать внимания не будет. зарекаюсь, что если уйдешь надолго опять - на роль Джинни вновь я тебя лично не приму.

    да с твоми убеждениями егче вязть неканона
    , и так для сведения я уходила не через месяц я долго была Джинни, а потои вернуась и стала неканоном, и я читаю я Джинни щздесь была довольно долго.

    0

    21

    Alexis Leiton написал(а):

    да с твоми убеждениями егче вязть неканона, и так для сведения я уходила не через месяц я долго была Джинни, а потои вернуась и стала неканоном, и я читаю я Джинни щздесь была довольно долго.

    теперь, милая, перечитай свое сообщение. (:

    0

    22

    я так писала потому что с телефона
    я наверное погорячилась с Джинни, я останусь Алекс лучше, можно?

    0

    23

    Alexis Leiton
    Можно)

    0

    24

    Здравствуйте! Спасибо за приглашение.
    Мне у вас понравилось, только в списке персонажей почему-то роль Нарциссы отмечена как занятая.
    Если она на самом деле свободна - пожалуйста, придержите её на максимальный срок (я завтра уезжаю и вернусь двадцатого, в путешествии может не быть времени на правку анкеты).

    0

    25

    Mariabella
    Здравствуйте! Добро пожаловать, это я Вас приглашал)
    Хорошо, я придержу за Вами роль до 21 числа. Если вы не сможете так рано решить вопросы анкеты, то просто отметьтесь, что вы есть и что вы точно возьмете у нас роль.

    0

    26

    Придержите роль Тонкс, пожалуйста.

    0

    27

    Тонкс
    День добрый! Хорошо, придерживаю на 3 дня.

    0

    28

    Доброго времени суток, добрые мистеры и очаровательные мисс!
    А надолго Фред придержан?)

    0

    29

    вопилка
    Здравствуйте! К сожалению да, у игрока сейчас некоторые проблемы на работе, так что мы его дожидаемся на роль. где же вы пару месяцев назад были?))

    0

    30

    Миу-миу. Пичаль пичальная.
    Фред с Джорджем обычно парами ходят - не случится ли аппокалипсис от того, что я займу роль Джорджа? Или может у Фреда есть какой-то специально выученный подготовленный для этого дела Джордж? :3

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » Harry Potter. Sensorium » Гостевая » Вопросы от гостей